Президент и звезды поздравили «Русское радио» с 20-летием

КУЛЬТУРА2 комментария
Президент и звезды поздравили

Сегодня радиостанция крупного холдинга, переживающая непростые времена, отмечает юбилей, с которым руководство поздравили первые лица государства и представители музыкальной индустрии.

Первым свое поздравление на имя генерального директора отправил Владимир Путин.  По словам президента, станция по праву считается одним из лидеров российского радиоэфира, а её коллектив завоевал симпатии многих слушателей. Владимир Владимирович отметил участие коллектива радиостанции в реализации востребованных просветительских и благотворительных инициатив.

Селебрити, которые недавно выступили со словами поддержки в адрес руководства "Русской медиагруппы", над которым нависла угроза поглощения государственной организацией "Госконцерт" для создания на базе компании патриотического медиахолдинга, сегодня поздравили коллектив "Русского радио" с 20-летием на своих страничках в микроблогах.

Свои поздравления в Instagram оставили Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Анна Плетнева, Михаил Турецкий, Юлианна Караулова, актриса Екатерина Волкова, коллектив лейбла Black Star и Velvet Music, ведущие радиостанции и многие другие.

6гагарина

«С юбилеем, »Русское радио«! С 20-летием!» - коротко написала Полина Гагарина, которая сейчас находится на отдыхе.

1рр

«Дорогое »Русское радио«! Я поздравляю тебя с юбилеем! Обожаю весь коллектив без исключения, считаю себя частью вашей большой семьи! Это настоящий праздник для всей страны! 20 лет! Ураааааааа!!!!!!» - оставила свое пожелание Анна Плетнева.

1алиса1

«Русскому радио» - 20 лет!!!!! У нас уникальная команда - мы работаем вместе и вместе отдыхаем! И у нас есть одно общее кодовое слово на всех - с е м ь я (произносится иронично, нараспев и прищелкивая языком) Поэтому первый тост на любом совместном празднике - «За семью!!!!» ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!" -  свою публикацию ведущая Алиса Селезнева сопроводила многочисленными смайликами.

1кожевников4

- Сегодня 20 лет «Русскому радио»! Из них вот уже почти половина лет работы - мои. Этим дышу и вдохновляюсь! И всем лучшим в эфире мы каждый день с удовольствием делимся со слушателями. Спасибо за внимание и доверие. Коллегам - привет и поздравления. Никто кроме нас!" - обратился к коллегам ведущий Макс Орлов.

Генеральный директор, который сейчас находится на свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова в Сочи, отметил 20-летие своей компании в тельняшке.

Интересный факт: «Русское радио» является рекордсменом Книги рекордов Гиннесса за самое длинное командное радиошоу. Коллектив холдинга в течение 19 лет проводит одну из крупных музыкальных премий - «Золотой Граммофон», судьба которой будет под вопросом, если холдинг перейдет в ведомство «Госконцерта».

Полина Гагарина почтила память о погибших в «Крокусе», исполнив песню «Журавли» в шоу «Голос»

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.