Ню-модель из Луганска стала пресс-секретарем милиции Одессы

В МИРЕ14 комментариев
Ню-модель из Луганска стала пресс-секретарем милиции Одессы

Официальным представителем одесского УВД назначили эротическую фотомодель и телеведущую Анну Пенчеву.

На Украине обсуждают оригинальные кадровые перестановки в рядах одесской милиции. Официальным спикером городского УВД стала 28-летняя Анна Пенчева (родилась в Луганске, выросла в Одессе), прославившаяся съемками в откровенных фотосессиях и работой на светских телеканалах.

«Официально сообщаем, что Анна Пенчева с недавнего времени действительно работает в отделе связей с общественностью, осуществляя контроль за функционированием официального сайта ГУМВД. Поскольку действующий пресс-секретарь находится в очередном отпуске, данный работник только временно исполняет обязанности пресс-секретаря», — указано на сайте облУВД.

2211

Про себя девушка рассказала лишь то, что окончила вуз по специальности «Менеджер по туризму» и два года работала за рубежом. Последнее время одесситы могли лицезреть Анну не только на фото ню (к примеру, она снималась для журнала «Максим»), но и в качестве ведущей телеканала о моде Odessa Fashion Channel, где она красовалась также в смелых нарядах.

В 2009 году девушка завоевала титул первой вице-мисс конкурса красоты Miss Teen Ukraine.

44 55

Пользователи прокомментировали назначение Пенчевой, отметив, что должность в правоохранительных органах она получила в соответствии с «курсом Саакашвили». Недавно одиозный губернатор Одесской области публично заявил, что «посты в таможенном терминале Одесской области займут молодые люди модельной внешности». Причем можно не волноваться, что они не потянут собственную работу, так как все за них будет делать компьютер: «их дело – сидеть, улыбаться и оформлять документы».

Напомним, еще одним украинским любителем держать красивых девушек "под рукой", несмотря на слухи о нетрадиционной ориентации, считается лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко. Много шума в СМИ и соцсетях наделали снимки пышногрудой помощницы одного из соратников депутата - 22-летней Валерии Егоровой.

«Новое оружие спасает жизни солдат»: Дмитрий Рогозин показал видео испытаний новейшего вооружения

«Нам нечем стрелять, а они жируют»: Генштаб ВСУ приказал сократить расход снарядов - новый виток коррупции на Украине

Экс-глава МИД Украины Кулеба «взорвал» Сеть заявлением о ЕС, Путине и перемирии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Скоро на фронт?»: британцы напуганы предсказанием о глобальном конфликте

В МИРЕ

«Нострадамус» из Бразилии предсказал Третью мировую: британцам велели готовиться к войне

Экс-глава МИД Украины Кулеба «взорвал» Сеть заявлением о ЕС, Путине и перемирии

В МИРЕ

Киев не может заключить соглашение с Россией, так как будет неправильно понят европейскими союзниками.

«Патриот или изгой?»: в России могут ввести рейтинг лояльности к власти

ОБЩЕСТВО

Как сообщают инсайдеры, граждан поделят по уровню патриотизма: высокие баллы дадут льготы, низкие – ограничения. Проект якобы обсуждается в правительстве.

Пострелять - помародерить: украинские боевики устраивали автобусные туры по Судже для жителей Сумской области

ОБЩЕСТВО

Платные "экскурсионные" поездки окупались сполна, так как украинские "туристы" выносили из домов жителей Суджи все, что могли утащить.

Французский петух и другие: Европа устала от 80 лет мира, Медведев предлагает лечить русофобию ядерными пилюлями

В МИРЕ

Из европейской политики ушло поколение людей, помнивших Вторую мировую. Новые лидеры ЕС считают, что играть с войной вполне нормально

«Мы их добьём!»: слова Путина вызвали панику и сильный резонанс в США

ОБЩЕСТВО

Слова российского президента вызвали настоящий шок на Западе. Американские эксперты признают: Путин не бросает слов на ветер – за его заявлениями всегда следуют действия.