Сексуальная учительница математики из Белоруссии стала новой звездой соцсетей

Актуальный вопрос33 комментария
Сексуальная учительница математики из Белоруссии стала новой звездой соцсетей

После материала об Оксане Невеселой в Daily Mail о ней узнал весь мир.

Одна белорусская учительница математики с необычной фамилией в один миг стала новой звездой социальных сетей, на которую даже обратил свое внимание знаменитый британский таблоид. Многое, если не всё, в жизни Оксаны изменилось после размещенного в Интернете видеоролика.

На этой записи длительностью менее полуминуты «самая горячая учительница математики в мире», как высокопарно назвала минчанку газета Daily Mail,  предстала в коротком сером платье без рукавов и в сандалиях. Она что-то пишет на доске и объясняет учащимся.

Как известно, математика может тяжело даваться даже самым усердным ученикам. Но наверняка особенно трудно сконцентрироваться на вычислениях, если ваша учительница - белокурая Оксана. Кстати, Daily Mail назвала ее русской женщиной, но можно, наверное, простить одному из крупнейших изданий Великобритании такую неточность.

Вскоре после публикации материала о Невеселой на ее страницу в Instagram было подписано более 170 тысяч пользователей по всему миру. А на данный момент - уже 271 тысяча! В Facebook же популярность страницы Оксаны выросла на 3 000 процентов!

Многие мужчины буквально заваливают девушку просьбами стать их «учительницей». Но, судя по всему, ее сердце уже занято. На одном из недавно опубликованных снимков Невеселая стоит с букетом цветов, и комментарий присутствует такой: «Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много».

Сейчас минчанка отдыхает в Малайзии, откуда регулярно постит свои фотографии, в том числе и пикантные. Видимо, она хочет доказать всем, что красота и интеллект неотделимы друг от друга.

нев3нев2нев4нев5нев6нев7нев8нев9нев10

Ранее звездой Сети стала украинская журналистка после фото в стрингах возле президента Украины Петра Порошенко.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

«Всю эту шушеру на трудовые работы»: блогеры спешно извиняются за насмешки над терактом в «Крокусе»

Бросают в лесочке: дрон-разведчик "подловил" украинских боевиков в зоне СВО, избавляющихся от тел погибших

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.