Экс-участник «Дом-2» Александр Гобозов стал отцом во второй раз

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Экс-участник «Дом-2» Александр Гобозов стал отцом во второй раз

Его жена поделилась радостью в личном блоге

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов переживает сейчас трудные времена: он находится под домашним арестом и судится с бывшей женой за право видеться с сыном. Но ложку меда в эту бочку дегтя удалось привнести его нынешней супруге Светлане Князевой. Стало известно, что она родила Александру второго ребенка.

Новоиспеченная мать поделилась в своих соцсетях снимком из роддома с младенцем. Скрывать пол семья не стала — у них появилась на свет девочка.

Светлана в роддоме

«А это, пожалуй, основное событие 27 декабря 2023 года. За три дня до дня рождения Санька появилась на свет наша маленькая принцесса. Санек успел проводить меня в роддом, а друг получил самое чудесное поздравление. А я была несказанно рада тому, что мы семьей проведем новогоднюю ночь дома», — написала Светлана.

В Сети уже нашлись поклонники, которые поздравляют семью Гобозова с пополнением. Как обычно, неравнодушная аудитория желает здоровья ребенку и родительнице, а также счастливой семейной жизни: «Поздравляем с рождением долгожданной доченьки!!! Цени жену, береги семью, Саша!!!», «Здоровья маме и малышке!».

Александр с женой Светланой

Стоит отметить, что у Светланы есть еще сын от предыдущего брака, который на момент родов уехал в гости к родному отцу. У Александра тоже есть сын: от прошлого союза с Алианой Устиненко. Но из-за публичных скандалов и разбирательств с правоохранительными органами отец не имеет возможности видеться с ним.

Напомним, что совсем недавно танцор Евгений Папунаишвили удивил поклонников сразу несколькими событиями: он вновь женился и во второй раз стал отцом. В своем блоге он поделился радостью: «У нас растет прекрасный малыш Лукьян. Наш Лука, Лукаша!».

«Фантазёра» больше нет – умер Ярослав Евдокимов

Находящийся по документам на СВО муж Блиновской получил ранение "в бою" с таксистом в Москве

Проект «Пятая колонна»: блогер-пожиратель «русских младенцев» снимается в фильме «Скуф»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп совсем плох: остановил уже десять войн и хвастает «милым фото» с Путиным – сайт Белого Дома захлебывается от восторга гением Дональда

В МИРЕ

Анонсированное 22 августа экстренное заявление Дональда Трампа оказалось очередным шоу «одного актера» с бахвальством и непонятными, до мутности, обещаниями.

«Облизывание Алиева стало последней каплей»: провластного политолога Сергея Маркова* признали иноагентом

Актуальный вопрос

Бывший депутат Госдумы и провластный политолог Сергей Марков объявлен иностранным агентом.

Генерал-аутсайдер и пачка “середняков”. Кремлевские эксперты рассказали о политической устойчивости губернаторов

ПОЛИТИКА

Среди всех глав российских регионов главный аутсайдер – руководитель Дагестана Сергей Меликов, считают в холдинге “Минченко консалтинг”. Это одна из самых авторитетных ...