Галкин оправдался за бешеные цены на концерт Пугачевой

КУЛЬТУРА7 комментариев
Галкин оправдался за бешеные цены на концерт Пугачевой

Послушать 70-летнюю артистку предлагают за 100, а то и за 375 тысяч рублей.

Грядущий концерт в честь 70-летия Аллы Пугачевой вызвал небывалый ажиотаж. Билеты, несмотря на их высокую стоимость, все куплены. Перекупщики также продолжают их продавать, но уже кратно дороже. Бородина уже обвинила Пугачеву в том, что билеты сверх завышены. «Хотела с мамой сходить на Аллу Пугачеву, но я не понимаю, на кого расчет? 10 ряд - 150 тысяч», - пожаловалась телеведущая и опубликовала прайс. По мнению Максима Галкина, во всем виноваты перекупщики, которые скупили билеты и теперь спекулируют на этом, продавая их за баснословные суммы.

b4cfe31732a1ab3c815208d22f96da37

- Она отказывается от пресс-конференций, все билеты проданы - мы не знаем, куда людей посадить. Часть билетов есть у перекупщиков, но мы ничего с этим не можем сделать. В интернете озвучивают страшные цены, ну а мы-то ту причем? – заявил супруг Примадонны.

Перекупщики продавали билеты на концерт Пугачевой за 375 тысяч рублей. Такую сумму они просили за билеты в первом ряду партера (не в центре). При этом официально билеты можно было купить за 100 тысяч рублей.

Галкин отметил, что этот концерт – определенный вызов для Пугачевой. Ведь Алла Борисовна давно не давала полноценные концерты. Но в успехе он не сомневается, так как сейчас артистка вовсю репетирует, даже у себя дома в бассейне поет.

«Верните Пугачеву!»: россияне просят отправить Долину в Израиль, обменяв ее на Аллу Борисовну

«Ни рыба ни мясо!»: Рыбин раскритиковал Агутина и обвинил в предательстве Галкина*

«Могла бы набрать и спросить»: Игорь Николаев ответил обиженной Пугачёвой после её резких слов в интервью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.