Певица Катя IOWA впервые стала мамой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певица Катя IOWA впервые стала мамой

Пополнение в семье 35-летней исполнительницы произошло сегодня утром.

Певица Катя Иваннчикова, более известная как солистка группы IOWA, сообщила радостную новость - она родила первенца. Важное событие произошло сегодня, 31 марта, рано утром.

Об этом сообщила сама новоиспеченная мама. Уже через несколько часов после родов 35-летняя исполнительница разместила пост в личном блоге и написала: «Случилось!», указав время 8 часов 19 минут.

Поклонники такое заявление в случае глубоко беременной девушки расценили однозначно. Поэтому сразу стали выражать певице свои поздравления и оставлять теплые пожелания новорожденному.

К слову, пол малыша Катя пока не афиширует. Не выставляла она и публикаций с гендер-пати. Однако многие убеждены - у певицы родился мальчик. Ведь певица недавно намекала, что любит мужской оверсайз. Ну а мы ждем официального подтверждения от молодой мамы.

Певица с мужем

Напомним, что Катя Иваннчикова вышла замуж в 2016 году. Свадебное торжество прошло в Карелии в самом близком кругу. Избранником певицы стал гитарист из группы IOWA - Леонид Терещенко. Известно, что до свадьбы пара встречалась около 8 лет и уже тогда, по словам мужчины, планировала ребенка. Супруги не раз признавались, что в их отношениях царит полная гармония, даже несмотря на то, что обоих связывает творческая профессия.

Леонид хотел детей от певицы еще в 2009-м году

Накануне прибавление в семье произошло и у певицы Славы. Её старшая дочь Александра Морозова родила сына в одной из московских клиник. Мальчик родился богатырем, весом почти 3,3 кг и ростом 51 см. Новоиспеченная бабушка на радостях с утра уже выпивала коньяк, закусывая шоколадкой, и принимала поздравления.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.