«Такой фигней заниматься не собираюсь»: Бородина ответила на провокацию и унизила мужа Пугачевой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Такой фигней заниматься не собираюсь»: Бородина ответила на провокацию  и унизила мужа Пугачевой

Телеведущую обвинили в поддержке Израиля.

Вот уже больше недели телеведущая Ксения Бородина находится в Таиланде, где проходят съемки нового сезона шоу «Последний герой». В перерывах между работой телезвезда общается с подписчиками в соцсетях. Накануне Ксения поинтересовалась у аудитории, стоит ли ей покупать джинсовую жилетку с белым мехом и неожиданно спровоцировала хейтеров. Из-за цветовой гаммы жилетки некоторые пользователи посчитали, что Бородина таким образом поддерживает народ Израиля в обострившемся конфликте с Палестиной, так как у израильского флага тоже белый и голубой цвета. Телеведущая неожиданно подверглась обвинениям и оскорблениям.

«Сегодня уже не первое сообщение приходит. Вы с чего взяли, что кого-то поддерживаю или не поддерживаю? Потому что бургер был упакован в сине-белое? У вас маргарин вместо мозгов? А если у меня джинсы голубые и белая майка?

Люди, которые кого-либо поддерживают, не рождают зло, они с ним борются. Не втягивайте меня в эти провокации, я вам не Галкин*: такой фигней заниматься не собираюсь - в Интернете в войны играть. Люди настоящие не постами и комментариями поддерживают», - заявила Бородина хейтерам.

Звезда «Дома-2» также подлила масла в огонь, добавив, что все-таки купила жилетку, из-за которой и возник конфликт. Телеведущая предложила авторам оскорбительных комментариев «сделать выводы».

Напомним, что Ксения Бородина заменила в шоу «Последний герой» ведущую Яну Троянову, которая в прошлом году сбежала из России. Звезда сериала «Ольга» сначала жила в Грузии, а после завершения съемок получила визу, продала квартиру в Москве и переехала во Францию. Хейтеры заявили Бородиной, что Троянова отлично справлялась со своей работой ведущей, однако Ксения поставила их на место.

«А никто с этим и не спорит. Но она больше не в России, свято место пусто не бывает. Каждый сделал свой выбор, где он хочет жить и работать, поэтому ваше мнение конечно, замечательное, но уже поздновато его высказывать. Раньше надо было», — заявила Ксения.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Раскусили: Зеленского вычеркнули из списка самых влиятельных евреев. Появился Мишустин

«Палестины не будет»: война на Ближнем Востоке неизбежна. Нетаньяху пригрозил всему миру «жестким ответом»

«Израиль начнёт новую войну»: Британия, Канада и Австралия официально признали Палестину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мусульман больше, чем молодых якутов»: депутат бьет тревогу, пока глава Якутии считает завоз мигрантов достижением

Дальний восток

Национальный состав Якутии стремительно меняется: процент якутов, русских и прочих представителей коренных народов падает, зато нарастает доля мусульман-мигрантов. Особенно ...

Максим Фадеев разнес выступление Shaman на «Интервидении»: «Всё, что произошло – закономерный результат»

КУЛЬТУРА

Продюсер, написавший конкурсную песню для артиста, был разочарован номером.