Заскучала: выбежавшая в эфир с плакатом экс-редактор Первого канала хочет вернуться в Россию

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Заскучала: выбежавшая в эфир с плакатом экс-редактор Первого канала хочет вернуться в Россию

Марина Овсянникова назвала себя бомжом и пожаловалась на мужа.

Живущая в Германии бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова, получившая скандальную известность после того, как выскочила в эфир Первого канала с агитационным плакатом, пожаловалась на жизнь.

Уехав из России Овсянникова поселилась в Берлине, устроилась на работу в престижное издание Die Welt, но все равно недовольна жизнью.

«Я осталась бомжом, без дома. Дети мои в Москве, обнять их не могу. Я пока не возвращаюсь в Москву, но, конечно, намерена это сделать», —цитирует StarHit Овсянникову.

«Психологически тяжело» - жизнь так поменялась и теперь даже не знает, кто она, разоткровенничалась перед изданием россиянка. Овсянникова рассчитывала перевезти семью в Европу, но близкие ее не поддержала в этом решении.

С 11-летней дочкой Овсянникова общается постоянно, а вот 17-летний сын говорить с мамой не хочет, игнорирует. Женщина убеждена, что это муж настраивает ребенка против нее.

«Диалог не получается, потому что его отец работает на RT, он промывает ему мозги со своей стороны. У сына сейчас такой непростой возраст — ему 17 лет — у них с отцом мужская солидарность, направленная против меня. Мама — предательница, разрушила всю жизнь нашу", - пояснила бывшая сотрудница Первого. 

Хотя, как ранее сообщалось, у Овсянникова-младшего были проблемы в школе с одноклассниками из-за поступка его матери. И поговаривали о переводе подростка в другую школу. Матери он сразу же заявил, что его жизнь теперь испорчена. А дочка очень скучает и все время спрашивает, когда мама вернется.

"Я ей всё время отвечаю: через неделю, через неделю. И она говорит: «Мам, неделя прошла, а тебя всё нет». Так мы с ней общаемся. Мне, конечно, плакать хочется, — рассказала журналистка.

Муж не хочет давать разрешение на выезд дочери за рубеж, отказывается делать загранпаспорт, а сама Марина документы сделать не может, потому что в Берлине. Более того, супруг беглянки, работающий на RT режиссером, подал иск в суд по поводу воспитания детей. По данным издания «Правда.ру» судебное заседание должно состояться во второй половине мая в Черемушкинском районном суде Москвы.

Фото: соцсети

Не может наладить контакт Марина Овсянникова (в девичестве Ткачук) и с собственной матерью. После поступка дочери та отвернулась от нее и отказывается от общения. Ранее экс-редактор уже признавалась, что после случившегося в эфире ей написал только один коллега, все остальные проигнорировали.

Напомним, 14 март  сотрудница дирекции информационных программ «Первого канала» Марина Овсянникова ворвалась в эфир программы, которую вела Екатерина Андреева, и развернула плакат с призывами против спецоперации. Ее оштрафовали на 30 тысяч рублей за организацию несогласованного публичного мероприятия. Позднее появилась информация о возбуждении уголовного дела.

На новом месте работы в Германии у беглянки тоже возникли проблемы. Украинцы в Берлине устроили протестную акцию у здания редакции Die Welt с требованием уволить Овсянникову с должности. Но, судя по тому, что журналистка продолжает делать репортажи, к голосу украинских беженцев в Германии не прислушались.

Иностранцу не понять: россияне за границей выстроились в многокилометровые очереди у посольств РФ

"Я только познакомил": попавший в секс-скандал с 11-летней девочкой школьник обвинил друзей

Младенец нашелся, бабушка - нет: история с убитой в Германии украинской беженкой получила неожиданное продолжение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже.

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.