Девушку, устроившую развратные танцы со школьницами в Почепе, арестовали

ЧП9 комментариев
Девушку, устроившую развратные танцы со школьницами в Почепе, арестовали

Девушка проведет в изоляторе временного содержания 10 суток.

Юные танцовщицы из Брянской области, «прославившиеся» на всю страну после того, как станцевали тверк возле мемориала ВОВ, понесли свое наказание. Старшую из них на полторы недели отправили в изолятор временного содержания.

Такое решение было принято почепским районным судом.

21-летнюю Анну привлекли к ответственности за мелкое хулиганство.

c

- Рассмотрено административное дело в отношении исполнительницы танца, - сообщили в Брянской районной прокуратуре. - Ей назначено наказание в виде административного ареста.

Видео с девушками, танцующими тверк в коротких шортах, едва ли не выставляющими напоказ интимные пикантные части тела, появилось в Сети в начале сентября. Жители Почепа сразу узнали в нем трех местных школьниц, девочкам всего по 14-15 лет, и сотрудницу местной аптеки.

Оказалось, что она решила снять видео с танцем и нашла через соцсети еще трех девочек. Ролик, вопреки ожиданиям танцовщиц, зрителям не пришелся по вкусу: они отметили, что танец возле мемориала смотрится дико. Такого же мнения была и прокуратура, которая проводила по данному факту проверку.

Метки

Вместо уничтожения Украины - обмен ударами: мощный взрыв в Брянском аэропорту, пожар на НПЗ в Энгельсе и атака на Москву

Слишком опасные малолетки: Бастрыкин шокировал статистикой по преступлениям, совершенными детьми мигрантов

Пошли по детсадам  и школам: вводятся суперштрафы за прием детей нелегалов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Масоны мстят Трампу за Путина через зомбированного Маска»: прояснились истинные причины конфликта миллиардера и президента США

Украинский кризис

И мало кто заметил, что война Маска и Трампа началась после телефонного разговора президента США с Владимиром Путиным.

Полиция «провела беседу» с жителем Воронежа, который сживает со света мать-старушку

РЕГИОНЫ

После публикации в «Блокноте» правоохранительные органы обратили внимание на издевательства над пенсионеркой

«Ждут как приговор»: на Украине массовая истерика из-за «Орешника». В Москве намекают — пора

В МИРЕ

В Киеве обсуждают возможный удар «Орешником» по центрам решений, США предупреждают об угрозе ракетных атак.

«Цветущая страна превратилась в ад»: Москва требует — Украине пора дать статус государства-террориста

ПОЛИТИКА

«Режим Зеленского обладает всеми признаками террористической организации», — заявили в Совете Федерации.

Режут во дворах коров и баранов: мусульмане отмечают Курбан-Байрам – праздник жертвоприношения

ОБЩЕСТВО

В жилых районах Москвы, Подмосковья и ряда других городов столкнулись две традиции.