Групповое изнасилование похищенной в Ульяновске девушки совершили пятеро мужчин

Происшествия5 комментариев
Групповое изнасилование похищенной в Ульяновске девушки совершили пятеро мужчин

Жители Ульяновска затащили девушку в автомобиль, отвезли на квартиру и надругались над ней.

Преступление произошло в ночь на 2 декабря 2015 года. По данным следствия, пятеро мужчин ехали на машине по Ульяновску. Возле одного из домов по улице Красноармейской они заметили девушку и молодого человека.

Злоумышленники выскочили из автомобиля, схватили девушку и затащили ее в машину. После этого мужчины отвезли ее в квартиру на улицу Скочилова. Там они под угрозой убийства заставили девушку заниматься с ним сексом. Мужчины совершили в отношении своей жертвы насильственные действия сексуального характера и изнасилование.

- О совершенном преступлении в правоохранительные органы сообщил знакомый потерпевшей, находившийся вместе с ней на момент похищения и запомнивший номер автомобиля, которым пользовались нападавшие, - рассказали в Следственном комитете Ульяновской области. - По номеру транспортного средства были установлены хозяин автомобиля и адрес его местожительства, где злоумышленники и были задержаны.

Пятерым жителям Ульяновска предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «б» ч. 2. ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц с угрозой убийством), п. «а», «б» ч. 2. ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц с угрозой убийством). Злоумышленникам грозит до десяти лет лишения свободы.

Недавно семиклассник и его двое друзей совершили групповое изнасилование 14-летней девушки в Санкт-Петербурге. Преступление произошло на чердаке жилого дома.

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.