Филипп Киркоров устроил скандал во время интервью

КУЛЬТУРА4 комментария
Филипп Киркоров устроил скандал во время интервью

Во время эфира для шведского телеканала артист обругал людей матом.

Филипп Киркоров не может без конфликтов. Так, российский артист устроил скандал во время съемок интервью для одного шведского телеканала. Киркоров сначала беседовал с журналистом, сравнивал «Евровидение» с европейским гей-парадом, улыбался, а потом внезапно решил прервать беседу. После он вышел в соседнюю комнату, откуда послышалась русская речь и мат. Оказалось, что артисту мешал шум, который создавали люди на съемочной площадке. Впрочем, в кадре того самого шума не слышно. Зато мат Киркорова – еще как.

- А что за шум? Можно не шуршать здесь? На «…» уйти отсюда и не делать этого? Вы не понимаете, что это все слышно? Спасибо! – выругнулся артист.

«Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений», - именно так перевели бранную речь Киркорова в эфире шведского телеканала.

Напомним, что Киркоров не первый раз устраивает разборки во время рабочего процесса. В 2004 году он обматерил журналистку в Ростове-на-Дону во время пресс-конференции. В 2010 с криками «Я убью тебя!» набросился на режиссера Первого канала Марину Яблокову, которая на тот момент не предусмотрела правильную расстановку освещения. Свет прожектора попадал прямо в глаза артисту, после чего тот и разгневался. Тогда дело дошло до рукоприкладства: Киркоров ударил Яблокову по лицу. А в 2011 году в ялтинском КЗ «Юбилейный» во время репетиции к открытию фестиваля Crimea Music Fest певец снова ругался, используя нецензурную брань.

- Что вы мне фонограмму ставите, – орал Киркоров, – я ее и так на память знаю. Где подтанцовка, где декорации? Пусть на фоне этих чаек и корабликов выступает Игорь Николаев (в этот момент певец сидел в этом же зале). Я вам, … , кто? Я Филипп Киркоров!

У резко похудевшего Филиппа Киркорова заподозрили проблемы со здоровьем - что случилось с певцом 

Мария Шукшина назвала Киркорова открытым геем* и призвала убрать его с экранов: «Он же гордился этим!» 

Проект «Пятая колонна»: Собчак сдала – кто «влиятельный любовник*», вернувший Козловского на сцену?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин и Трамп вступили в тайный сговор против Зеленского и Европы

В МИРЕ

На слишком большое число совпадений указал политолог Сергей Марков.

Макрона пристрастила к наркотикам Бриджит, Зеленский и Мерц подтянулись на «голубые вечеринки»* и порошок: какая «дружба» связывает европейских лидеров

ОБЩЕСТВО

«Тесную дружбу» европейских лидеров с Зеленским объясняют не только общим пристрастием к запрещенным веществам, но и к нетрадиционным* отношениям.