Глубоко беременная Ксения Собчак из-за любви к йоге совершила опасную выходку

КУЛЬТУРА7 комментариев
Глубоко беременная Ксения Собчак из-за любви к йоге совершила опасную выходку

Известная телеведущая исполнила стойку на руках в коттедже на Рублевке.

Скандальная телеведущая и журналистка Ксения Собчак сломала стереотипы о беременных женщинах. Так, звезда ведет активный образ жизни не только на работе, но и дома. Ксения находится на девятом месяце беременности, но это ей не мешает заниматься любимым занятием – йогой. Собчак встала на руки и изогнулась «березкой», показав огромный живот. Снимок телеведущая опубликовала в Instagram.

В ожидании родов Ксения стала больше проводить времени дома, в коттедже на Рублевке. Но и здесь Собчак нашла себе занятие. Звезда сообщила, что перестала выезжать из дома, но для занятий любимым делом она готова обустроить и здесь личную студию йоги.

Ксения считает, что у человеческого тела нет ограничений. Главным фактором, который «тормозит» развитие человека, являются его личные установки, мысли, убеждения. У Собчак таковых нет, что она и продемонстрировала фотографией.

ксения собчак йога

- Из дома не выезжаю, но и дома можно устроить отличную йога-студию, было бы желание! И понимание того, что у всего, в том числе у собственного тела, нет ограничений, кроме тех, что создаешь себе сам в своей голове! – обратилась к подписчикам телеведущая.

Поклонники восхитились отличной физической формой звезды, а также заволновались, что такие «стойки на голове» могут быть опасными для малыша. «Кстати, аккуратно. Я тоже на голове стояла и занималась йогой до 40-й недели. Но на 34-й после стойки мальчик решил перевернуться! Потом перестала стоять на головке и «берёзке», и малыш снова головой вниз перевернулся. Так что имейте в виду», «Бедный ребёночек! Представляю, что дальше с ним будет», «Ксения, браво! Волочкову точно переплюнули», - прокомментировали любовь к йоге фанаты.

В настоящее время звездная пара Ксении Собчак и актера Максима Виторгана ожидают появления на свет своего первенца. Многие поклонники уже пророчат роды на 35-й день рождения телеведущей, который состоится через три дня. Для такого события пара выбрала элитный госпиталь в деревне Лапино, где были рождены звездные дети.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку