«Мы называли ее Монстр»: Эмбер Херд о раздвоении личности Джонни Деппа

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мы называли ее Монстр»: Эмбер Херд о раздвоении личности Джонни Деппа

Раскрыты показания актрисы в суде против голливудской звезды.

В распоряжение журналистов попали показания 32-летней актрисы Эмбер Херд против ее бывшего возлюбленного Джонни Деппа. И хотя пара развелась в 2017 году, подробности их судебного разбирательства появляются до сих пор. Так, Эмбер во время суда утверждала, что у 55-летнего Деппа раздвоение личности и сам актер об этом тоже знает. Актриса призналась, что они с бывшим мужем даже придумали имя для его альтер эго.

- Мы с Джонни дали прозвище его альтер эго, той части его личности, которая преобладала, когда он избивал меня. Мы называли ее Монстром, и так мы говорили о ней на протяжении многих лет. Я просто каменела при виде его Монстра, – рассказала Херд.

Напомним, что актриса подала заявление в полицию на Деппа, в котором утверждала, что супруг ее избил в состоянии алкогольного обвинения. Фото с ссадинами и синяками на лице Эмбер также попали в Сеть. Голливудская звезда все обвинения отрицал. По его мнению, бывшая жена решила заработать на нем состояние, а побои были сфабрикованы. Так или иначе, в качестве компенсации актриса все-таки получила $7 млн, которые она потратила на благотворительность.

У Деппа все несладко не только на личном фронте, но и на работе. Недавно кинокомпания, занимающаяся съемками фильма «Пираты карибского моря» заявила, что откажется от участия Деппа в новой части. Отмечается, что «Капитан Джек Воробей», забросил за работу слишком высокую цену - 90 млн.долларов, поэтому кинокомпания решила отказаться от актера.

СМИ: Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля

Джонни Депп и Пьер Ришар не прочь пошалить! В прокат вышла историческая драма о фаворитке короля «Жанна Дюбарри» (16+)

И жили они долго, пока не развелись: ТОП звездных пар, которые расстались спустя десятки лет совместной жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.