Батрутдинов опозорил Фомина из-за ориентации

ОБЩЕСТВО17 комментариев
Батрутдинов опозорил Фомина из-за ориентации

Участник Comedy Club Тимур Батрутдинов назвал певца Дмитрия Фомина бедным геем и получил за это большие деньги.

На ТНТ-4 стартует провокационное комедийное шоу «Деньги или позор». Правила просты: участнику дается миллион рублей, а он отвечает на самые циничные и пошлые вопросы о личной жизни или просто делает что-то мерзкое. Отказался – верни часть суммы в кассу.

Героем первого выпуска стал участник Comedy Club Тимур Батрутдинов. Ему надлежало рассказать, почему он до сих пор не женат и вообще «по женщинам ли», под улюлюканье зала «Тимур, покажи своего Тимурку!» и «Мы любим тебя и с пятью сантиметрами!» похвастаться мужским достоинством, прорекламировать презерватив со вкусом санкционного пармезана, услышать не самые лестные отзывы друзей о себе и даже пососать палец некрасивой полной женщины (отказался и потерял 250 тысяч).

- Назовите имя самого бедного гея, – обратился к юмористу ведущий. Батрутдинов выпалил:

- Сергей Лаз..., - но осекся и изменил ответ: Митя Фомин. У него просто сейчас мало концертов. Ведущего эта версия удовлетворила, и Тимур, опозорив известного певца, заработал несколько сот тысяч рублей.

Остается узнать, позабавят ли подобные шутки самого Фомина. На всякий случай Батрутдинов напомнил:

- Если ты не можешь посмеяться над собой, будешь постоянно обижаться, а обида разъедает изнутри. Смех – панацея от всего. Надо расслабиться и затроллить самого себя, чтобы этого никто уже не смог сделать!

«Бездомная» Долина копит на квартиру – певица пожаловалась, что вынуждена снимать жильё в Москве

«План Даллеса в действии»: Джигурда о назначении Богомолова ректором МХАТа

«Мои любимые!»: карьеру Долиной спасают всем шоу-бизом после скандала с квартирой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».

ФБР не станет преследовать педофилов из списка Эпштейна - они слишком влиятельные

В МИРЕ

Генпрокурор США Тод Бланш сообщил, что влиятельные фигуры крайне сложно отправить в тюрьму, а раскрывать их имена — «неполиткорректно».

Эпштейна убили по приказу Трампа - заявил брат скандального миллиардера Марк

В МИРЕ

Заявление было найдено в документах, опубликованных Минюстом США.

Участник «гонки преемников» 2007-08 ушел в отставку: Сергей Иванов в Кремле и без Кремля

ПОЛИТИКА

Отставка Сергея Иванова с поста спецпредставителя президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта событие не рядовое. В последнее время Владимир ...

«Зона смерти»: Сырский пожаловался на эффективность российских дронов на фронте - РФ планирует ответить новыми «сюрпризами»

В МИРЕ

По словам главкома ВСУ, солдаты находятся под особой угрозой на фронте длиной 1200 километров и на 20 километров в глубину.