«Горит нефтепровод и склад»: ВСУ нанесли массированный удар по Ростовской области

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Горит нефтепровод и склад»: ВСУ нанесли массированный удар по Ростовской области

Российский регион подвергся атаке украинских беспилотников.

Ростовская область оказалась под ударом украинских беспилотников. В сети появились кадры двух полыхающих объектов, которых загорелись после прилета БПЛА. Врио губернатора региона Юрий Слюсарь в своем Телеграм-канале сообщил, что при первом ударе произошло возгорание на нефтепроводе. Весь персонал был эвакуирован и пострадавших, предварительно, нет.

На этом массированный налет не закончился. Из-за падения обломков БПЛА загорелся склад на территории промышленного объекта в селе Сохрановка Чертковского района. Глава региона рассказал, что сотрудники организации были эвакуированы в укрытие. Предварительно, никто не пострадал. Кроме того, двумя часами раньше, атаке едва не подвергся Новошахтинск. Беспилотники до него не долетели и были сбиты.

В районе 22-00 о движении вражеских беспилотников в сторону Чертково Ростовской области сообщили мониторинговые каналы. После в сети стали распространяться кадры горящего объекта. В социальных сетях жители предположили, что пострадал НПЗ. Местные поделились, что слышали глухой и гулкий звуки взрывов. На месте происшествия сейчас работают сотрудники МЧС. Информация уточняется.

Ранее «Блокнот-Запорожье» писал о том, что ВС РФ начали наступление в районе Малых Щербаков на Ореховском направлении СВО. «Блокнот-Херсон» рассказал, как ВДВ разнесли командный пункт ВСУ на Херсонщине с помощью FPV-дронов.

«Нормальная схемка, чтобы к Новому году заработать»: в Москве сотрудник ГИБДД потребовал водителя вбить в поиске слово «трава»

Враг усилился в Купянске: какие шансы у ВСУ отбить важнейший город

Плохие и еще хуже: торговавший жизнями украинцев экс-глава МИД Кулеба посочувствовал Зеленскому

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.