«Я могу в такое животное превратиться»: ювелир с помощью шокера прививал клиентке любовь к своей работе

КриминалОбсудить в телеграм
«Я могу в такое животное превратиться»: ювелир с помощью шокера прививал клиентке любовь к своей работе

Мастер нашел способ выбить 60 тысяч рублей, но он привел его в СИЗО.

Ювелир из Калининграда с помощью грубой силы и электрошокера выбивал деньги из клиентки, которая осталась недовольна его работой, сообщили в региональном управлении МВД.

Золотых дел мастер из Центрального района города запросил 60 тысяч рублей, но 40-летняя женщина отказалась платить за «произведенные улучшения», потому как таковых не заметила. Раздосадованный мужчина несколько раз звонил клиенте, а 16 сентября заявился к ней в офис.

Владелица украшений раскошеливаться и не подумала, вместо этого она достала золотые изделия и принялась указывать на выявленные недостатки. Ювелир после такого приема вспылил, схватил собеседницу за волосы и ударил головой об стол.

Какие кары он обещал потерпевшей, знают только полицейские – на представленном видео звук был частично убран. Но угроза электрошокером точно подействовала – женщина тут же согласилась перевести необходимую сумму.  

«Вы еще не представляете, на что я способен! Я еще могу в такое животное превратиться», - грозил неведомой трансформацией ювелир.

Во время задержания у мужчины изъяли шокер, а самого его отправили в следственный изолятор. По статье о вымогательстве ему грозит до семи лет в колонии.

Ранее «Блокнот» рассказывал о сотруднице пункта выдачи заказов Ozon из Нижнего Новгорода, которая оскорбила клиентку и ударила ее ребенка.

Последние новости о происшествиях и криминале в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Происшествия сегодня
#Криминальные новости
#Новости криминала

Свое мнение о новостях криминала и о происшествиях в России высказывайте в комментариях

«Я твою маму насиловал»: кавказцы напали с ножом на заступившегося за женщину москвича - их посадили в клетку

Убийца Кирка - подставной: эксперты указывают - стрелял и уходил с места теракта настоящий спецназовец

«Пакуй их всех»: азербайджанцы-матерщинники, «отмазывавшие» махавшего пистолетом соплеменника, жестко задержаны полицией Санкт-Петербурга

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Что-то грядёт: сначала Путин и Трамп встретились в аномальной зоне на Аляске - теперь депутаты Конгресса США и Госдумы обсудят неопознанные объекты

НАУКА

Народные избранники обсудят не Украину, не цены на нефть, не сотрудничество в Арктике, а неопознанные летающие объекты.

Армения построит бизнес на перепродаже российских ресурсов: Пашинян заявил, что сделает республику центром мирового майнинга

ОБЩЕСТВО

Никол Пашинян хочет использовать избыток электроэнергии в Армении для майнинга биткоинов.

Мигрантам предложили вернуть триллионы в бюджет: иначе придётся поднимать налоги для россиян

Актуальный вопрос

ЦБ осторожно поддерживает идею правительства, считая лучше собрать дополнительные доходы, чем увеличивать дефицит.