Сын замглавы «Лукойла» поблагодарил полицейских после гонки с ними на Gelandewagen

Курьезы37 комментариев
Сын замглавы «Лукойла» поблагодарил полицейских после гонки с ними на Gelandewagen

Сын старшего вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров извинился за гонку с сотрудниками ГИБДД в центре Москвы.

Извинения за инцидент, произошедший утром 23 мая, принес сын старшего вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров. Управляя Mercedes Gelandewagen, молодой человек многократно нарушил ПДД на виду у сотрудников полиции, а затем попытался скрыться от них. Шамсуаров поблагодарил правоохранителей и подчеркнул, что они действовали строго в рамках закона.

- Мне крайне неприятно, что я стал участником такой истории… Мы вели себя недостойно. Поэтому хочу публично принести свои искренние извинения за себя и своих друзей сотрудникам ГИБДД, всем участникам дорожного движения, москвичам и, конечно, моей семье… Я понимаю недопустимость такого поведения для взрослого человека и сделаю все возможное, чтобы подобного больше не случалось, - написал нарушитель в Facebook.

Отметим, что сами нарушители транслировали происходящее через интернет-ресурс Periscope. На видео было отчетливо видно, как группа молодых людей и девушка на Gelandewagen пересекают несколько сплошных полос и выезжают на тротуары и газоны.

- Мы возвращались из клуба на моей машине. Я позволил себе немного выпить и не стал садиться за руль. На Ленинском проспекте сотрудник автоинспекции попытался остановить нашу машину. Но мы не выполнили требование. Что было дальше, вы знаете из ТВ и Интернета… Единственное объяснение нашему поведению — приподнятое настроение после посещения клуба, что нисколько нас не оправдывает, - раскаялся сын старшего вице-президента «Лукойла».

В марте виртуоз-пианист Лука Затравкин, который является сыном знаменитого российского художника Никаса Сафронова, сбил насмерть пенсионерку на Большой Академической улице в Москве. Женщина пересекала дорогу по пешеходному переходу.

В этом же месяце на видео попало ДТП при участии автомобиля президента Польши Анджея Дуды. Причины автоаварии выясняла полиция всей страны.

На Украине военные напали на полицейских, один погиб

Поединок чести: в Краснодарском крае пенсионерка избила соседа самурайской катаной

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.