Гонщика-мажора из «Музеона» привлекли к ответственности вместе с отцом

ЧП17 комментариев
Гонщика-мажора из «Музеона» привлекли к ответственности вместе с отцом

Против Кирилла Романова и его родителя открыли четыре административных дела.

Полиция завела административные дела на 20-летнего «мажора», устроившего гонки на территории парка «Музеон», и его отца, который отдал свое транспортное средство в распоряжение человека без водительских прав. Информацию для протоколов парень сам выложил на своей странице – их составили на основе видео, которыми он хвастался.

Дела завели по четырем статьям: нарушение ПДД, управление автомобилем без водительских прав и т.д. Протокол также составили на отца «мажора». Он, кстати, известный врач, но сейчас занимается бизнесом, связанным с поставками медицинского оборудования. Мать – музейный работник, сотрудница Третьяковской галереи. Дедушка – и вовсе легендарный врач-трансплантолог Василий Шумаков. Правда, интеллигентная «среда обитания» в поведении Кирилла Романова никак не читается. В соцсетях он хвастается «кэшем» и утверждает, что баснословно дорогой BMW X6 – его собственность.

В полиции пояснили, что за вышеуказанные правонарушения молодой человек может получить 15 суток административного ареста.

Ранее на всю страну прогремели истории с участием «золотых деток»: «мажоры» на «Гелендвагене», пьяный сын мэра Махачкалы и т.д.

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе»

В Дагестане силовики жёстко задержали министра МЧС Чечни Цакаева

«Перепутали с русским»: толпа мигрантов избила азербайджанца за поддержку СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.