13-летнюю русскую девочку сутки насиловала толпа мигрантов в Берлине

В МИРЕ58 комментариев
13-летнюю русскую девочку сутки насиловала толпа мигрантов в Берлине

Семеро нелегалов с Ближнего Востока похитили несовершеннолетнюю, когда она шла на занятия в школу. 

Шокирующее известие появилось в Сети. Видеопризнание одного из участников преступления опубликовала в Facebook группа хакеров Anonymous.

Групповому изнасилованию беженцев подверглась 13-летняя русская девочка Лиза. Мигранты с Ближнего Востока напали на несовершеннолетнюю, когда она направлялась в школу. Ей завязали глаза, силой затолкнули в машину и увезли в неизвестном направлении. Лиза провела в сексуальном плену более суток. После того как русскую несовершеннолетнюю девочку насиловали 30 часов подряд, ее выбросили на улицу в одном из районов Берлина.

«Ее зверски насиловали в неизвестном помещении около 30 часов, после чего опять вывезли и бросили полуживую в одном из берлинских районов. Сейчас девочка в больнице в шоковом состоянии и лишь твердит, что над ней издевалось не менее пяти парней арабского происхождения», - говорится в официальном обращении конвента российских немцев.

Русская диаспора в Берлине возмущена бездействием полиции. Многие жители района Марц-ан, где живет большое количество выходцев из России, в том числе и семья пострадавшей, вышли на улицы и требуют подвергнуть виновных наказанию.

Из видео, которое опубликовано Первым каналом, следует, что этот случай массового изнасилования беженцами с Ближнего Востока далеко не единичный.

В новогоднюю ночь в Кельне сотни немок подверглись сексуальным домогательствам со стороны мигрантов. Женщин грабили и насиловали толпы пьяных африканцев. Надругательству подверглись, в том числе, и несовершеннолетние девочки 14-15 лет. Секс-террор со стороны переселенцев стал поводом к рассмотрению вопроса об ужесточении наказания за преступления, совершенные мигрантами.

Почему гастарбайтеры стали главными мигрантами в России

Бастрыкин: дети мигрантов стали убивать в семь раз чаще

Сдай ребенка мигрантов на «Госуслугах»: предложены методы борьбы с коррупцией при приеме не говорящих по-русски в школы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Полусухой закон: как Вологда превратилась в Чикаго времен Аль Капоне

ОБЩЕСТВО

После введения почти полного запрета на продажу спиртного в регионе расцвел черный рынок.

Почему гастарбайтеры стали главными мигрантами в России

ОБЩЕСТВО

Мало какая служба в постсоветской России менялась так часто как «миграционная».

Первым пойдет «мясо»: ВСУ готовят новый агрессивный прорыв фронта

В МИРЕ

Готовы на всё — украинские войска готовят массированную атаку с использованием мобилизованных солдат.

Морпехи США изучают ошибки Наполеона и Гитлера: готовятся к зимней войне с Россией

В МИРЕ

Американские солдаты активно тренируются в норвежских ледяных пустошах. Их цель – научиться воевать зимой. Потенциальный противник – Россия

«Друг Путина» побил Гретцки: на Украине истерика, в США — недоумение

В МИРЕ

Александр Овечкин переписал историю НХЛ, став лучшим снайпером всех времён — и тут же стал мишенью для критиков по обе стороны океана.

Овечкин испугал СМИ РФ словом «русские»

ОБЩЕСТВО

Ставший лучшим форвардом в истории НХЛ Александр Овечкин, выходец из московского «Динамо», не боится говорить о русских, в отличие от наших журналистов