13-летнюю русскую девочку сутки насиловала толпа мигрантов в Берлине

В МИРЕ58 комментариев
13-летнюю русскую девочку сутки насиловала толпа мигрантов в Берлине

Семеро нелегалов с Ближнего Востока похитили несовершеннолетнюю, когда она шла на занятия в школу. 

Шокирующее известие появилось в Сети. Видеопризнание одного из участников преступления опубликовала в Facebook группа хакеров Anonymous.

Групповому изнасилованию беженцев подверглась 13-летняя русская девочка Лиза. Мигранты с Ближнего Востока напали на несовершеннолетнюю, когда она направлялась в школу. Ей завязали глаза, силой затолкнули в машину и увезли в неизвестном направлении. Лиза провела в сексуальном плену более суток. После того как русскую несовершеннолетнюю девочку насиловали 30 часов подряд, ее выбросили на улицу в одном из районов Берлина.

«Ее зверски насиловали в неизвестном помещении около 30 часов, после чего опять вывезли и бросили полуживую в одном из берлинских районов. Сейчас девочка в больнице в шоковом состоянии и лишь твердит, что над ней издевалось не менее пяти парней арабского происхождения», - говорится в официальном обращении конвента российских немцев.

Русская диаспора в Берлине возмущена бездействием полиции. Многие жители района Марц-ан, где живет большое количество выходцев из России, в том числе и семья пострадавшей, вышли на улицы и требуют подвергнуть виновных наказанию.

Из видео, которое опубликовано Первым каналом, следует, что этот случай массового изнасилования беженцами с Ближнего Востока далеко не единичный.

В новогоднюю ночь в Кельне сотни немок подверглись сексуальным домогательствам со стороны мигрантов. Женщин грабили и насиловали толпы пьяных африканцев. Надругательству подверглись, в том числе, и несовершеннолетние девочки 14-15 лет. Секс-террор со стороны переселенцев стал поводом к рассмотрению вопроса об ужесточении наказания за преступления, совершенные мигрантами.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

«Вы русские, свиньи»: мигранта, пытавшегося задавить чемпионку UFC Алексееву, выдворят из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.