Известный шеф-повар выдал «грязный секрет» своих коллег из престижных ресторанов

В МИРЕ1 комментарий
Известный шеф-повар выдал

Самые обычные наркотики обнаружил в приправах к блюдам знаменитый британский кулинар Гордон Рамзи, делая вывод, что «притягивает» посетителей в заведения.

Гордона Рамзи называют в Британии кулинарным гуру. К тому же знаменитый английский шеф-повар ведет еще и свою программу на телевидении, именно поэтому он душой болеет за свое дело. Так вот известный кулинар раскрыл скандальный секрет своих коллег из элитных ресторанов, сообщив о наркомании среди завсегдатаев престижных заведений.

Сам Рамзи узнал о пристрастии клиентов совершенно случайно. Это случилось, когда один из посетителей попросил посыпать заказанный десерт сахарной пудрой, добавив в нее кокаин, сообщает Лайф.ру. Шеф-повар, естественно, не стал этого делать, а просто развернулся и ушел через заднюю дверь ресторана. 

- Я засмеялся и добавил туда только первый ингредиент, ничего не сказал посетителям. Они понятия не имели, был наркотик в блюде или нет, — рассказал мастер кулинарии. 

Рамзи выступает против наркотиков, потому что его брат является наркоманом, а один из друзей умер от передоза. Потому шеф-повар решил проверить другие элитные заведения. И какого же было его удивление, когда он обнаружил, что из 30 престижных ресторанов, только в одном не было «дури». Во всех остальных подавали наркоту в «приправах».

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

А Путин-то оказался прав: сбываются шокирующие прогнозы российского лидера

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.