После скандала в США миллиардеры Агаларовы спешно продают свои виллы

В МИРЕ12 комментариев
После скандала в США миллиардеры Агаларовы спешно продают свои виллы

Российские миллиардеры оказались в центре скандала после публикации переписки между сыном Трампа и работавшим на Агаларовых пиарщиком Робом Голдстоуном.

Скандал, разразившийся в США  в связи с встречей сына американского президента Дональда Трампа - младшего с российским адвокатом Натальей Весельницкой, затронул и миллиардеров Агаларовых. Этим и объясняется решение Эмина и Араса Агаларовых избавиться от американской недвижимости как можно быстрее, сообщает издание Хаггын.аз.

Старший Агаларов приобрел в 2006 году особняк за 8 миллионов долларов, который выставил на продажу за стоимость ниже той, за которую приобрел - 6,98 миллионов долларов, пишет Forbes. Недвижимость стоит таких денег: в доме семь спален и восемь занузлов, комната с панорамными окнами, прекрасный ландшафный дизайн. Соседом Агаларова стал легендарный музыкант Стиви Уандер.

Вилла сына Агаларова - Эмина - расположена неподалеку. Его Агаларов младший приобрел за три миллиона долларов, поскольку особняк поменьше отцовского. Здесь только шесть спален, но также есть бар, домашний кинотеатр, винный погреб и тренажерный зал.

Продажей недвижимости Агаларовых занимается тоже Агаларова - сестра Эмина Шейла. Она является брокером международной недвижимости Sotheby's.

Скандал, в котором оказались замешаны Агаларовы, вызван публикацией переписки между Дональдом Трампом-младшим и пиарщиком Робом Голдстоуном, который работал на Агаларовых во время проведения конкурса «Мисс Вселенная» в 2013 году.

В переписке говорилось о встрече с адвокатом из России Натальей Весельницкой, которая якобы пообещала предоставить Трампу компромат на Хиллари Клинтон во время предвыборной кампании. Демократы США не раз обвиняли Россию в том, что она вмешивалась в президентские выборы.

особняк4особняк2особняк1особняк

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Готовятся к большой войне? Траты на армию и вооружения резко выросли во всем мире

Утром солдаты - вечером деньги: что в реальности скрывает "военная помощь" США Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.