Дочь Абдулова несколько лет избегала могилу «необыкновенного» и «удивительного» отца

Кино2 комментария
Дочь Абдулова несколько лет избегала могилу “необыкновенного” и “удивительного” отца

42-летняя Ксения Алферова не ходила на могилу Александра Абдулова, так как ей казалось, что «он еще может вернуться».

Сегодня, 29 мая, известному советскому и российскому актеру Александру Абдулову исполнилось бы 63 года, если бы тяжелая болезнь не погубила его восемь лет назад – в 2008-м. По случаю дня рождения Александра Гавриловича его приемная дочь Ксения Алферова сделала трогательное признание.

- Несколько лет не была на его могиле, наверное потому, что так кажется, что он ещё может вернуться. Недавно зашла и поняла, что нет, а с этим, оказывается, очень тяжело смириться. И, оказывается, боль осталась та же, просто спряталась подальше и не даёт о себе знать, - рассказала 42-летняя актриса.

Она рассказала о том, как Александр Абдулов относился к ней, и поделилась размышлениями о вечной жизни.

-  Не хватает абсолютного обожания меня, его любви, его шуток, его невозможной энергии, улыбки, движения, бесконечных новых идей и проектов, хулиганства. Не хватает Папы! Я точно знаю, что он в Раю, знаю, что ему там хорошо, что наблюдает сверху и помогает! Но без него плохо! – отметила Алферова.

Она заявила, что для нее было счастьем жить рядом с «Человечищем»-Абдуловым. В завершение признания она прикрепила фотографию с молодым Абдуловым, который держит за уши собаку Авосю.

- Здорово, что на земле жил такой необыкновенный, удивительный человек, Папа и актёр! Он согрел своим светом многих, подарил и отдал себя миллионам, сделал много добра, заразил своим талантом и неравнодушием! Спасибо, Бог, что подарил мне и всем нам счастье жить рядом с этим Человечищем! -  завершила Ксения Алферова.

abdulov3alferova-abdulov

Напомним, в мае 2014 года вдова Александра Абдулова Юлия заявила, что в доме покойного супруга планируется сделать музей.

Лиза Моряк и Сарик Андреасян стали родителями во второй раз и раскрыли имя дочери

Бывшая жена Галустяна высказалась о его связи с беременной любовницей

Анну Нетребко объявили в розыск: причина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Напряженное лицо Пашиняна на параде Победы объяснили в Сети

Военного расчета армянских военных для марша по Красной площади премьер Армении не привез.

«Пакистан должен снести Индию первым ядерным ударом»: в Исламабаде созвали заседание совета ядерных сил, индо-пакистанская граница в огне

Азия

10 мая Пакистан созвал заседание совета ядерных сил. Бои с Индией разгораются. Ядерный удар, по пакистанской военной доктрине, надо наносить первыми.

«Позор или война?»: Запад готовит России ультиматум, требуя паузы в СВО – но Украина продолжит получать оружие и пополнять армию

Украинский кризис

После Дня Победы ожидается развязка переговоров по украинскому кризису. Основных вариантов два – продолжение войны или невыгодное России перемирие.

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

КУЛЬТУРА

Артисты присоединяются ко всем россиянам и чтят сегодня память погибших, в том числе своих дедов и прадедов

С Зеленского потребовали денег: не ставший еще президентом Румынии Симион заговорил о компенсации

В МИРЕ

Бухарест больше "не даст ни одного цента другой стране", пригрозил лидер ультраправой румынской партии «Альянс за Союз румын».