Седокова, Лобода, Крид: топ звезд, эмигрировавших за границу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Седокова, Лобода, Крид: топ звезд, эмигрировавших за границу

Почему отечественные знаменитости «бегут» из России?

В последние несколько лет звезды отечественного шоу-бизнеса активно приобретают жилье за границей и эмигрируют из страны либо насовсем, либо с перерывами с возвращением на Родину. Одни вынужденно покидают Россию, например, как Моргенштерн, и обещают вернуться, другие покидают страну ради родов на курорте, а у кого-то нахождение в российских городах провоцирует депрессию, как у Анастасии Решетовой. Так, почему знаменитости предпочитают другие страны?

В конце прошлого года стало известно об отмене нескольких концертов рэп исполнителя Моргенштерна. Некоторое время общественность не знала ничего о нахождении артиста, однако потом появилось видео из поезда «Ласточка», на котором видно, что исполнитель с женой Диларой и охранниками собираются покинуть страну.

Сначала они уехали в Минск, а после в Дубай, где сейчас находятся по сей день. Как оказалось, рэпер "бежал" из России после обвинений в пропаганде и торговле наркотиками. Вскоре музыкант выпустил два клипа: «Домой» и «Почему», где объяснил причины своего отъезда. В тексте первой песни он косвенно подтвердил, что сейчас у него есть проблемы на Родине, в частности, связанные с бизнесом. «Вы можете забрать мой business, но не заберёте happiness», - поет он в композиции. В тексте второй песни артист признался, что «все в России - взаперти».

Моргенштерн и Дилара

Сейчас по поводу возвращения Моргенштерна в Москву много слухов и домыслов. Сам артист не комментирует, когда вернётся в Россию. Последнее, что стало известно о нем - это то, что рэпер заболел (грипп или коронавирус, он не уточнил) и находился на карантине. По его словам, за это время он постарел лет на десять.

Совсем недавно певица Нюша и ее супруг Игорь Сивов поделились радостной новостью, что в их семье пополнение. Певица родила мальчика, который стал для пары уже вторым ребенком (также они воспитывают 3-летнюю дочь Симбу - прим.ред). Примечательно, что для первых родов артистка предпочла клинику в США, а для вторых - в ОАЭ.

Певица Нюша с семьей

Так, в конце октября Нюша с семьей прилетела в Дубай и до сих пор находится там. Здесь же, на курорте, она отметила и 3-летие старшей дочери Симбы. В честь праздника певица заказала огромный торт в виде замка и организовала вечеринку в стиле Disney. Сейчас Нюша активно ведет личный блог, где делится подробностями своих вторых родов и интригует поклонников выбранным именем для малыша. По некоторым данным, роды в Дубае в среднем обходятся 3-4 тысячи долларов.

Экс-возлюбленный Нюши тоже сейчас находится в Дубае. На днях Егор Крид стал резидентом Арабских Эмиратов и уже успел похвастаться визой, выложив снимок в национальной одежде в Instagram. «Теперь можно иметь много жён?», - написал он под публикацией. Теперь Крид может беспрерывно находиться на территории ОАЭ, а также учиться, открывать и вести бизнес, приобретать жилье.

Егор Крид

К слову, после расставания с Валей Карнавал рэперу приписывали множество романов. Пользователи шутят, что, не сумев остановиться на одной, он улетел туда, где можно сразу несколько спутниц. Одной из последних претенденток на сердце Егора была как раз копия блогерши - девушка по имени Кэт. Она тоже звезда соцсетей, и парочку застали во время прогулки по торговому центру.

Модель Анастасия Решетова является частой путешественницей по курортам. Как оказалось, в Москве девушку «одолевает» давление, нарушается сон и вообще каждый раз начинается депрессия по возвращению в столицу. Поэтому Решетова предпочитает находится в Дубае или Лондоне, куда она отправилась буквально на днях. В последнее время модель все реже и реже проживает в Москве, оставляя своего сына на воспитание няням, что категорически не нравится маме Тимати.

Анастасия Решетова

Певица Светлана Лобода вовсе уехала жить в Европу. И пока многие подписчики гадают связан ли переезд с влиятельным поклонником, которому приписывают отцовство её второй дочери, певица комментирует причины переезда следующим образом: «Решение было обусловлено мыслями о безопасности моих девочек, я воспитываю их без привязки к своей звездности».

Где именно живет артистка не сообщается, но известно, что она осуществила свою давнюю мечту и купила домик у моря. Причем свою старшую дочь Еву, которая в 2021 году пошла в первый класс, Светлана отдала на воспитание бабушке в Москве, пообещав периодически навещать её.

К слову, своему зарубежному избраннику Лобода намерена родить сына. Как отметила звезда, в их девичьем коллективе не хватает маленького мальчишки.

Экс-солистка "Виа Гры" Анна Седокова является любительницей Американских селений. Сначала певица приезжала в США к своей младшей дочери Монике, за которую судилась с бывшим мужем. Ведь бизнесмен Максим Чернявский, был против того, чтобы дочь жила с матерью. Поэтому женщина навещала свою наследницу и проводила с ней время в Калифорнии. А затем с появлением нового избранника - баскетболиста Яниса Тимма, Седокова решила переехать жить в США. В начале года Анна уже похвасталась шикарным особняком, который они арендовали с мужем за 4 млн рублей в месяц. В ближайших планах у певицы приобрести там жилье и окончательно поселиться за рубежом.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Егор Крид закрутил новый роман: стало известно, кто она

Развод отменяется? Анна Седокова опубликовала трогательное видео с мужем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.