Дети – убийцы климата: в Европе предлагают отказаться от потомства ради спасения экологии

ЗемляОбсудить в телеграм
Дети – убийцы климата: в Европе предлагают отказаться от потомства  ради спасения экологии

«Зеленые» активисты все активнее призывают не рожать детей, толкая человечество в пропасть.

Пропаганда экологичной бездетности в Европе набирает обороты: на улицах расклеивают плакаты с призывами «перестать рожать». Детей называют «убийцами климата».

На Западе детей в последнее время все чаще делают материалом для гендерных и психологических экспериментов. Параллельно этому нарастает экологическая «чайлдфри-повестка»: мол, чем меньше населения, тем легче им управлять.

В итоге, немецкие «зеленые» активисты ратуют за бездетность ради сохранения экологии. Издание Die Zeit опубликовало статью с аргументами против рождения детей, которых повернутые экологи называют «убийцами климата»:

Верена Бруншвайгер.

«Мой показатель выбросов CO2 всегда будет лучше, чем у вас — тех, у кого есть дети, ведь отказ от одного ребёнка может сэкономить 58,6 тонны эквивалента CO2 в год», – заявляет активистка Верена Бруншвайгер.

Сначала экоактивисты запрещали всем пластик, уголь, езду на авто. Теперь Запад тащит мир к пропасти возможным запретом людям иметь детей под лозунгом: «Осознанная бездетность – это экологично».

Два исследователя из Университета Лунда в Швеции и Университета Британской Колумбии в Канаде проанализировали максимальный набор вариантов образа жизни людей, чтобы выявить самые «вредные» из них, повышающие выбросы парниковых газов. Они рассмотрели 39 рецензированных исследований и правительственных отчетов и выявили четыре главных «виновника» глобального потепления. Это поездки на личных автомобилях, путешествия на самолетах, поедание мясных блюд и рождение потомства.

Малыши на фото, по версии псевдо-экологов, это убийцы климата.

Кстати, схожие мысли звучат и на другом конце планеты. Китайские ученые предложили необычный способ спасения экологии — ограничение роста населения.

Также борцы за экологию предлагают отказаться от натурального мяса, заменив его синтетикой.

В крайнем случае, вместо говядины и свинины есть «комарятину»: на прилавках появляется все больше продуктов, белковую часть которых составляют перемолотые насекомые.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

"Всем заткнуться и печалиться": украинцев с детства приучают стоять на коленях

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ай нанэ, ромалы»: Кабанов раскрыл, кто помог родившим «600 детей» цыганкам провернуть аферу с деньгами

ОБЩЕСТВО

Операцию такого масштаба провести изолировано от госаппарата, невозможно, настаивает член Совета по правам человека при президенте России.

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.