Победительница конкурса «Российская красавица-2017» из Уссурийска стала еще и «Мисс бикини»

Актуальный вопрос4 комментария
Победительница конкурса

В Москве завершился конкурс «Российская красавица 2017», на котором победила уссурийская фотомодель.

Первое место на конкурсе «Российской красавицы-2017» среди не менее прекрасных участниц, прошедших в финал, заняла 17-летняя Анна Гришко. Золотую корону ей надели на церемонии награждения, проходящей в Korston Club Hotel в Москве. Примечательно, что модель из Уссурийска стала обладательницей еще одной награды, проходящей в рамках конкурса, - «Мисс бикини».

 Звание первой вице-мисс у 16-летней жительницы Рязани Элина Король, которая стала участницей после того, как выиграла отборочный этап у себя на родине. Третье место у красавицы Светланы Джембак.

Стоит отметить, что Приморье направило на конкурс в Москву двух своих красавиц - Анну Гришко из Уссурийска и Анастасию Мазур из приморской столицы. Настя тоже не уехала с пустыми руками. Она завоевала титул «Мисс Инстаграм».

 15 апреля прошел конкурс красоты «Мисс Россия 2017». Он состоялся  в торгово-развлекательном комплексе Барвиха Luxury Village. 50 самых красивых девушек приняли участие в этом конкурсе, представляя все регионы России.

Победительница Анна Гришко

Победительница Анна Гришко

Вот такие красавицы в России

Вот такие красавицы в России

Новости СВО: Суджа официально освобождена, Путин согласился на перемирие и Зеленского разнесли за курскую операцию

«В космос полетел»: ВСУ глумятся над вылетающим из колодца трупом русского солдата в Торецке

Украина отказалась от мира: она против ограничений на численность армии, запрета на вступление в НАТО и требует участия ЕС в переговорах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Самой бы не потерять": Лукашенко высказался о "ядерном зонтике Франции" и "военном союзе" Европы

ПОЛИТИКА

Большая проблема заключается не только в том, что с вооружением беда, к европейским странам колоссальное множество претензий, высказался глава Белоруссии.

Восстановителю Мариуполя в Таганроге откусил фалангу пальца зять полицейского: местное МВД отказалось возбуждать уголовное дело

Криминал

Человек лишился части пальца при восьми свидетелях, а в полицейском «отказе» пишут, что случившееся дело рук (точнее, зубов) неустановленного лица.

Женатые в три раза чаще страдают ожирением, чем холостяки

ОБЩЕСТВО

А вот среди женщин в зоне риска зрелые жительницы небольших городков и сел.

«Финита ля комедия»: Зеленский вступил в свой «заключительный акт». В Киеве уже делят его кресло

В МИРЕ

Даже Financial Times признаёт: век Зеленского затянулся и подходит к концу. В Киеве элиты уже строят планы на будущее без него.

«Это ему повезло, что бабушек в очереди не было»: названы подробности о странном человеке с автоматом в больнице Иркутска

ОБЩЕСТВО

Полицейские задержали вооруженного визитера, однако тот не смог объяснить, зачем приходил в медучреждение.