Проект «Пятая колонна»: не дали сбежать из страны – пердевшую на зажигалку Ивлееву, завернули в аэропорту

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: не дали сбежать из страны – пердевшую на зажигалку Ивлееву, завернули в аэропорту

Блогеру Анастасии Ивлеевой закрыли выезд из России из-за накопившихся долгов.

О трудном детстве и пути к славе Анастасии Ивлеевой мы писали здесь.

Она начинала в Питере маникюрщицей, работала в ночном клубе, просила у щедрых клиентов денег на бизнес-проекты. Сначала проекты были скромные: купить обувной ларек с таджиком-сапожником. Потом Настя хотела стать сутенершей, благо опыта и связей было достаточно. Об этом она сама говорила в многочисленных интервью.

Ивлеева: от деревенской девчушки до королевы "голой" вечеринки

Но вдруг, попала в жилу соцсетей, вынесло её в Москву. Популярную блогершу пригласили вести тревел-шоу на канале Пятница. Завязались знакомства с селебами - на Настю рухнули такие деньги, от которых ей снесло крышу. В 2021 году Форбс оценил её годовой доход под $2 млн.

Большие деньги, слава и богемная содомия окончательно развратили девчушку из деревни Разметелево. Она и дорогой едой обмазывалась и винные ванны принимала. Потом организовала шоу «Королевские кобры» с трансвеститами*, где переодетые в женщин мужики «сражались» за звание «королевы» и денежный приз. По сути, Ивлеева продвигала ЛГБТ-ценности* в России. В том же шоу Ивлеева в засос целовалась с Ксенией Собчак.

Ивлеева с трансвеститами на шоу "Королевские кобры". Фото: кадр видео

Для юношества Ивлеева также готовила «развивающий» контент. Тётя Настя хотела показать ребятишкам химический эксперимент - фокус с попой и зажигалкой. Видимо, тётя Настя даже не осознавала, насколько, этот сам по себе похабный фокус, кошмарно выглядит в исполнении женщины.

Кончился весь этот деградационный шабаш «голой» вечеринкой, после которой у Ивлеевой началась черная полоса в жизни. Рекламные контракты с ней разорвали, в медиа-пространстве отменили.

Вся суть нашего скотского шоубиза: 23 млн на волосатой ж… Фото: кадр видео

И извинялась Настя, и пыталась пробиться с гумпомощью на Донбасс, чтобы отбелить репутацию – всё тщетно.

Теперь Ивлеевой даже на любимые Мальдивы не слетать. Налоговая нашла у блогерши гигантские долги – почти 21 млн рублей. ФНС приняла решение о запрете выезда Насти за границу. Против нее возбуждено исполнительное производство и теперь ведущей тревел-шоу, облетавшей пол Земли, придется познавать прелести «внутреннего туризма». Как говорится, вернуться к «родным берёзкам».

У блогераши арестовали нескольких земельных участков, квартиры и спорткар Lamborghini, стоимостью в 40 млн рублей.

Однако, стало известно, что Ивлеева погасила задолженность в размере 11,3 млн рублей, и закрыла долг перед налоговой полностью. А как же ещё 10,6 млн рублей? Это, видимо, были штрафы за уклонение от уплаты налогов, которые, судя по всему, аннулировали, когда Ивлеева внесла сумму.

Полетела Настя на Мальдивы - пока неизвестно. Но, очевидно, заплатив налоги ей не спится спокойно. Хочется вернуться в медиа-пространство, к «жирным» рекламным контрактам, к «звёздным» тусовкам. Сейчас она живет на «нажитое непосильным трудом». Денежки кончаются - вот кубышка полегчала на 11 лямов. Надо бы снова вернуться к финансовым потокам. А не получается – вход в шоубиз закрыт.

*ЛГБТ-движение признано в России экстремистским и запрещено.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Живу в этом аду 20 лет»: Собчак объяснила Боне, почему на самом деле написала заявление в СК на Соловьёва 

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Желание хайпа все портит»: Боня обвинила Собчак в попытке собрать компромат на неё - что ответила журналистка 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Когда закончится СВО — ещё десять лет? Эксперты дали неутешительный прогноз

В МИРЕ

Такие оценки звучат на Украине и в Европе — там готовы воевать.

«Минус Москвы – много русских»: КВН пробивает дно русофобии на Первом канале снова и снова

Шоу-биз

КВН становится оплотом антирусской риторики на Первом канале, под видом «шуток» проводя тезисы, направленные на унижение русского народа. Ситуация стала особенно выпуклой ...

«Это будет серьезный бой»: стали известны детали операции США по проводу судов через Ормузский пролив

ОБЩЕСТВО

Американские военные корабли будут готовы при необходимости предотвратить возможные атаки со стороны иранских военных.

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

ОБЩЕСТВО

По мнению Захаровой, действия американских чиновников противоречат как международному, так и внутреннему праву США.

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.