Муж тяжелобольной Заворотнюк не примет участие в ледовом шоу Татьяны Навки: что стало причиной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Муж тяжелобольной Заворотнюк не примет участие в ледовом шоу Татьяны Навки: что стало причиной

Ранее известный фигурист всегда исполнял главную роль в спектакле «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

На днях поклонники Анастасии Заворотнюк забили тревогу, когда узнали, что ее муж Петр Чернышев не примет участия в сочинской ледовой постановке Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Ранее известный фигурист всегда исполнял главную роль в спектакле, однако на этот раз оказался даже не задействован в проекте супруги Дмитрия Пескова.

Пользователи Сети начали строить догадки, что отсутствие спортсмена может быть связано с состоянием здоровья звезды «Моей прекрасной няни». Такой вариант показался фолловерам правдоподобным, ведь незадолго до этого дочь актрисы, 27-летняя Анна, последние месяцы проживающая в Дубае, спешно вернулась в Россию.

Впрочем, беспокойство подписчиков не нашло своего подтверждения. Спустя некоторое время слухи решил развеять хореограф ледовых шоу Навки - Никита Михайлов. Мужчина пояснил, что летнее время Петр решил посвятить другим своим проектам, а вот зимой – обязательно продолжит работать у Татьяны.

Петр Чернышев и Татьяна Навка/Фото: социальные сети

«Петр занимается шоу на роликах, которое проходит в Москве. Зимой вы наверняка их увидите вместе, а летом просто есть разные проекты», — заявил коллега Чернышева в интервью порталу «PopCornNews».

Отметим, что на сегодняшний день о состоянии здоровья артистки известно крайне мало. После постановки диагноза «онкология» близкие «Прекрасной няни» стараются не распространяться о ее здоровье и, тем более, не делиться подробностями лечения.

Напомним, Заворотнюк борется с опухолью головного мозга уже четвертый год. Страшное заболевание у нее нашли после срочной госпитализации в сентябре 2019-го года, однако широкой публике официальный диагноз актрисы сообщили лишь в апреле 2020-го. Как выяснили журналисты, у брюнетки диагностировали рак головного мозга после рождения младшей дочери.

К слову, сейчас Анастасия, по слухам, проходит экспериментальное лечение. Год назад звезда некоторое время провела в московской частной онкологической клинике, пребывание в которой обошлось родственникам в 500 тысяч рублей: они оплачивали процедуры, операции и лекарственные препараты.

Стал известен диагноз Александра Маслякова, из-за которого он покинул пост ведущего КВН

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.