«МегаФон» придумал способ привязать абонентов к своей сети

банки3 комментария

Мобильный оператор «МегаФон» запланировал выпуск для клиентов банковской карты, которая позволит расплачиваться за покупки в Интернете, магазинах и на АЗС.

Новый финансовый продукт - дебетовую карту - намерен предложить оператор мобильной связи «МегаФон» своим абонентам. В настоящее время идет тестирование карты, которую будет выпускать банк «Раунд».

Крупнейшая мобильная сеть намерена таким образом объединить абонентский и банковский счета своих клиентов. Благодаря новой карте абоненты смогут оплачивать со своего счета покупки в Интернете, магазинах, на заправках и других местах, где производится оплата картой. «МегаФон» рассчитывает таким образом повысить лояльность абонентов сети.

После тестирования «МегаФон» планирует нынешней осенью предложить абонентам свой финансовый продукт. В то же время в компании подробности по условиям обслуживания пока не сообщаются. Стоит обратить внимание на тот факт, что для банка «Раунд», который занимает 313-е место по величине активов, это тоже хороший шанс увеличить количество клиентов на несколько миллионов.

Ранее сообщалось о предложениях "МегаФона" и МТС по минимизации потерь от принятого Госдумой "закона Яровой".

Передал карту — сел: закон о дропперах ударит по миллионам россиян

Судебный наседатель. Как хозяин московских рынков Михаил Горяинов российские и британские суды “охмурял”

Американский банк расписал, как закончится СВО. У Киева нет шансов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Боже, благослови весь мир!» — Трамп пообещал мир на Ближнем Востоке, но ракеты всё ещё в воздухе

В МИРЕ

Американский президент уже празднует победу, а Тегеран — отрицает всё: мир между Ираном и Израилем пока только на словах.

«Зеленый кишечный глист приполз к хозяевам в Англию»: Медведев оценил поездку Зеленского в Великобританию

ОБЩЕСТВО

Медведев предположил, что Зеленский отправился за помощью в Европу, так как США больше не желают поддерживать «бандеровских глистов».

Стало известно о письме Путину от Хаменеи: верховный лидер Ирана просит о помощи – поможет ли Россия?

В МИРЕ

Тегеран ожидает, что Москва будет выполнять роль, которую она взяла на себя в рамках соглашения о двустороннем стратегическом партнерстве.

ВСУ снова рвутся в Курскую область: маниакальное упорство приводит к гибели сотен бойцов

ОБЩЕСТВО

Военкор Семен Пегов рассказал о том, что ВСУ снова пытаются прорваться в Курскую область.

Пока Трамп бомбит Иран, Зеленский хлопает в ладоши: Киев официально одобрил новую войну — и подставил Украину под удар

В МИРЕ

Киев публично поддержал бомбардировку Ирана, сославшись на «шахеды для России». Но цена за такую позицию может быть слишком высокой — и её заплатит Украина.

«Больше не миротворец»: Трамп пошел по пути всех американских президентов – сенатор Пушков

ОБЩЕСТВО

Дональду Трампу больше не удастся примерять на себя имидж миротворца.