Зимний марафон Владимира Путина

ВластьОбсудить в телеграм
Зимний марафон Владимира Путина

Президент проведет прямую линию с народом и посетит выставку без народа

В четверг, 14 декабря, Владимир Путин подведет итоги года. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. «Это будет программа, по-прежнему проект телевизионных каналов, и это будет объединенный формат «Прямой линии» и итоговой пресс-конференции президента. 1 декабря начинается прием вопросов от граждан. В студии, которая будет специально для этого создана, будут сидеть журналисты - это российские региональные журналисты, всех регионов России, федеральные журналисты, а также иностранные журналисты, которые аккредитованы в Москве». -  Рассказал Дмитрий Песков.

Глава государства будет отвечать на заранее присланные вопросы граждан в прямом эфире и отдавать соответствующие поручения по решению проблем уполномоченным лицам.  

Глава государства будет отвечать на заранее присланные вопросы граждан в прямом эфире и отдавать соответствующие поручения по решению проблем уполномоченным лицам.  
Фото: Соцсети

Прием вопросов граждан начался 1 декабря и продлится вплоть до 14 декабря, когда можно будет попытаться задать президенту вопрос в прямом эфире. Чтобы задать вопросы Владимиру Путину, россияне могут воспользоваться телефоном 8 800-200-40-40, отправить бесплатное SMS-сообщение на номер 0440 или оставить обращение на сайте «Москва-Путину.Ру».

А до того как пообщаться с народом, Владимир Путин планирует посетить выставку «Россия» на ВДНХ.

Об этом пока не объявлено официально. Но работающие на ВДНХ сотрудники и участники выставки сообщают, что понедельник 4 декабря объявлен полностью нерабочим днем, а  участникам выставки и работающему на стендах персоналу уже сообщили, что в этот день  их пропуска будут заблокированы.

Работающие на ВДНХ сотрудники и участники выставки сообщают, что понедельник 4 декабря объявлен полностью нерабочим днем, а  участникам выставки и работающему на стендах персоналу уже сообщили, что в этот день  их пропуска будут заблокированы.
Фото: Соцсети

К штатной работе «Россия» вернется утром 5 декабря.  «Наконец-то приедет Сам!» - К такому выводу пришли организаторы выставки. По их словам, Путина ждали ещё на открытии выставки 4 ноября, но экспозиция «ещё была сырой, в том числе с точки зрения безопасности», что стало одной из причин переноса визита.

Ранее Владимир Путин уже принял участие во Всемирном русском народном соборе по видеосвязи, а также совершил «Путешествие в мир искусственного интеллекта» в рамках  конференции AI Journey.
Фото: Кремлин.ру

Ранее Владимир Путин уже принял участие во Всемирном русском народном соборе по видеосвязи, а также совершил «Путешествие в мир искусственного интеллекта» в рамках  конференции AI Journey.

Ранее «Блокнот» рассказывал о выставке «Россия», которая по сути подводит итог двух десятилетий правления Владимира Путина.

Губернаторы важнее, чем генералы ГРУ? После покушения на Алексеева выяснилось, что расходы на охрану глав регионов выросли в два раза

«Обмануть украинский народ»: в России объяснили, почему Зеленский хочет встречи с Путиным

Новости СВО: удар по аэродрому в Миргороде, Киев придумал, как разместить у себя войска НАТО, и Зеленский заявил, что свет в стране – его заслуга

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Татар выдавливают из мечетей: из-за мигрантов им в них тошно

ОБЩЕСТВО

Рушан Аббясов, заместитель скандально известного Духовного управления мусульман России (ДУМ РФ) пожаловался на массовый исход татар из мечетей страны.

«Обмануть украинский народ»: в России объяснили, почему Зеленский хочет встречи с Путиным

ПОЛИТИКА

Приезжать в Москву «просроченный» отказался, а также потребовал признать его легитимность.

Старики-киллеры: военкоры обратили внимание на характерную особенность организаторов покушения на генерала Алексеева

ОБЩЕСТВО

Киевский политтехнолог Андрей Золотарев паникует, ожидая от Москвы "ответку" в ближайшее время.