«Зависть вас съест»: Гагарина попросила фанатов не считать ее деньги

КУЛЬТУРА11 комментариев
«Зависть вас съест»: Гагарина попросила фанатов не считать ее деньги

Поклонников возмутило фото певицы из Дубая.

На этой неделе Полина Гагарина отдыхала в Дубаи, о чем похвасталась в Инстаграме. Но вместо добрых комментариев певица нарвалась на жесткую критику. «На несколько часов в Дубаи. Вам слабо? Мне нет!», - написала Гагарина, чем и обидела подписчиков. Многие из них посчитали, что артистка выставляет напоказ свою роскошную жизнь.

«Лишь бы не работать», «На маршрутке на работу...слабо?», «Слабо, с зарплатой в 20 тыс. в Сибири», «А вам слабо дать концерты по 500р для всех желающих?», «Зачем эта провокация?», - ответили поклонники.

Гагарина не ожидала такой неоднозначной реакции от подписчиков. «Обеззаруженная и расстроенная» певица решила оправдаться за свой пост. Она резко ответила обидевшим ее фанатам, попросив не считать ее доходы, а начать менять свою жизнь.

- Сколько злости, зависти и нетерпимости. А я всего-то хотела сказать-то, что я задержусь в городе, до которого летела 5 часов, меньше времени перелета. Что для артистов такой сумасшедший крюк не крюк! А если бы я написала, что на пару часов в Иркутстке, реакция была бы такой же?, - возмутилась Гагарина.

Артистка напомнила, что зарабатывает на жизнь любимым делом и может позволить себе такие путешествия. По словам Полины, она занимается благотворительностью, но не афиширует это, чтобы избежать сплетен.

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Полина Гагарина объявила о приостановке концертной деятельности: «У меня для зрителей очень важное и глубокое послание»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.