Ford третий раз за год снизил цены в России

Автомобили4 комментария
Ford третий раз за год снизил цены в России

Ford Sollers снизил цены на Kuga, EcoSport, Explorer и Mondeo для россиян.

СМИ сообщили об очередном удешевлении с учетом всех действующих акций моделей Ford Sollers, представленных на российском авторынке. Компания анонсировала более доступные розничные цены на Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer, снизив расценки на 9-20% - от 10 до 70 тыс. рублей.

Так, полноприводный внедорожник Ford Explorer 2015 модельного года обойдется российскому покупателю в порядка 1 млн 989 тыс. рублей (средняя выгода превысила 20%).

Стоимость базовой модели кроссовера Ford Kuga (серии Trend) с двигателем на 2,5 литра, автоматической коробкой передач и мощностью в 150 лошадиных сил составит около 999 тыс. рублей. Немаловажно, что данный автомобиль можно приобрести по государственной программе льготного автокредитования на более выгодных условиях - выплатив кредит за три года при маркетинговой ставке в 0,9% и первоначальном взносе в 40%.

Аналогичную новую цену получил и Ford Mondeo серии Ambiente 2015 года - 999 тыс. рублей. В базовой версии машина комплектуется двигателем объемом в те же, что Ford Kuga, 2,5 литра, мощностью 149 лошадиных сил и автоматической трансмиссией. В комплект изначально включили: электронную систему курсовой устойчивости (ESC) c системой контроля тяги и поддержки экстренного торможения (EBD), антиблокировочную функцию тормозов ABS и помощь при трогании в гору (HSA); семь подушек безопасности; кондиционер и аудиосистему и другие всевозможные функции и «детали».

Стартовая розничная цена на Ford Mondeo нового поколения составляет 1 млн 099 тыс. рублей. Корректировка стоимости на серии Trend, Titanium и Titanium Plus составила рекордные 70 тысяч.

Новая стоимость кроссовера Ford EcoSport 2015 года вернули автомобиль к расценкам 2014 года. Машина обойдется покупателю в сумму от 699 тысяч. «Лояльным клиентам» Ford обещает «Бонус за Trade-in» в размере 190 тыс. рублей.

Решение об очередном снижении расценок Ford, вероятно, принял из-за значительного падения продаж в связи с кризисом - дилеры компании в России реализовали всего 5 тыс. 60 машин, что на 71% меньше, чем годом ранее.

Стоимость автомобилей в 2023 году в России выросло от 8 до 18%

Скачок цен на отечественные автомобили: Росстат сообщает о 5,5% росте за неделю

Цены на российские автомобили могут ограничить – салоны беззастенчиво наживаются на покупателях, пользуясь ситуацией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания