Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж

Торжество прошло в одном из роскошных ресторанов курортного городка Марбелья на юге Испании.

Внучка народного артиста СССР Иосифа Кобзона Идель Раппопорт поделилась радостной новостью — она вышла замуж. Девушка опубликовала ряд свадебных снимков в своем личном блоге в Instagram.

«Великолепное начало 2022 года», — подписала публикацию Идель.

На фотографиях с торжества Раппопорт предстала в элегантном белом платье с глубоким декольте. Также звездная внучка показала первый танец с супругом и богато украшенный цветами свадебный шатер с видом на гору.

«Поздравляем! Счастья, любви!», «Совет да любовь!», «Пусть твоя жизнь будет такой же прекрасной, как твоя свадьба!», - поспешили поздравить пару подписчики в комментариях.

22-летняя Идель вышла замуж за давнего возлюбленного. Судя по хештегам в социальной сети, торжество прошло в одном из роскошных ресторанов курортного городка Марбелья на юге Испании. Место для проведения церемонии выбрано не случайно, ведь, по слухам, именно здесь часто любил отдыхать Иосиф Кобзон.

Известный артист и его супруга с трепетом относились к самым младшим членам своей большой семьи. К слову, Идель стала первым ребенком Натальи Раппопорт-Кобзон и ее супруга-миллионера Юрия Раппопорта.

В одном из интервью ныне покойный певец рассказывал, что его старшая внучка много путешествует по миру. При этом она учится в престижном Институте Холмс и мечтает стать дизайнером.

Напомним, советский и российский певец Иосиф Кобзон умер в августе 2018 года, немного не дожив до 81-летия. Народный артист СССР долгое время тяжело болел онкологией, а в последнее время ему становилось только хуже. О трагичном событии сообщил помощник супруги артиста.

К слову, не так давно узами брака себя связала дочь миллиардера Михаила Гуцериева София. Церемония прошла в середине декабря в столичном Гостином дворе, где собрался весь бомонд шоу-бизнеса.

Одно только белоснежное платье невесты от известного ливанского дизайнера специалисты оценили в 100 млн рублей. Мероприятие не обошлось без богато украшенного цветами и софитами банкетного зала и многоярусного свадебного торта, над которым кондитеры трудились несколько дней.

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.