«Красно-белые» победили «Динамо» в московском дерби

СПОРТПрокомментируйте новость

Московский «Спартак» одержал победу над ФК «Динамо» в матче российской Премьер-лиги.

Долгожданное футбольное событие закончилось со счетом 1:0 в пользу «красно-белых».

Отто Фишер

Отто Фишер

В первом тайме, несмотря на борьбу, никто не смог открыть счет. «Спартак» создал голевой момент на 7-й минуте, однако Глушаков попал в штангу.

На 59-й минуте «Спартак» забил мяч в сетку противника. Паршивлюк забил автогол из середины поля.

Стоит отметить, что сегодняшний матч открыл старейший болельщик «Спартака» Отто Фишер, которому исполнилось 102 года.

На матче «Спартак» - «Динамо» была, как обычно, дружеская и спортивная атмосфера.

Истомина призналась, почему не позвала на свадьбу со Смоловым родителей и подруг: «Было очень тяжело справиться»

Шутка обернулась скандалом: блогеры просят дисквалифицировать футболиста Руслана Безрукова

Футболисты из Средней Азии устроили драку с победителями в Москве после проигрыша 12:0