Российская команда победила «Украинских атаманов»

СПОРТ6 комментариев
Российская команда победила «Украинских атаманов»

В Волгограде российские и украинские боксеры бились за путевки на Олимпиаду-2016 в Бразилии.

Встреча российских и украинских боксеров в закрытом легкоатлетическом манеже Волгоградской академии физкультуры завершилась со счетом 5:0 в пользу команды из России.

Манеж Волгоградской академии и спорта был полон зрителей. На ринге прошли 4 ярких боя, которые до последних секунд держали зрителей в напряжении. Самым ярким из них стал бой Павла Силягина - чемпиона и призера чемпионатов России, родом из Новосибирска - и Александра Хижняка, победителя международных турниров высшей категории. С самого начала украинец стал лидером поединка, гоняя россиянина по углам. Он нанес ему серию ударов и с легкостью продолжал лидировать, грамотно действуя в защите. Первый раунд остался за Александром. Однако Павел смог ответить серией ударов к концу второго раунда. Спортсмены шли вровень, обмениваясь ударами. Однако в 3 раунде украинский боксер вновь вышел вперед - россиянин пропускал сильнейшие удары соперника, сообщает «Блокнот Волгограда». Российский спортсмен собрался лишь к 5 раунду, где смог одолеть соперника серией мощнейших и точных ударов и принести победу в копилку российской команды.

Слабый бой показали бойцы Василий Веткин из Самары и Азат Усеналиев - представитель Украины. В первом раунде россиянин показал весьма нерешительный бой, давая сопернику значительно вырваться вперед. Украинский боксер выглядел на ринге значительно увереннее россиянина. Первая кровь в четвертом раунде боя - Василий был травмирован украинским спортсменом, но продолжил с тем же рвением поединок. Он смог перебороть усталость и все же одержал победу. Отметим, что отрыв был весьма несущественным.

бок

Когда на ринге появилась пара до 69 килограммов: Раджаб Бутаев, город Хасавюрт, финалист чемпионатов России, чемпион Всемирной Универсиады и Олег Зубенко из Херсона, мастер международного класса, финалист чемпионата Украины 2013 года, зал был разогрет до предела - все скандировами «Россия, вперед!». К слову, украинец еле держался в обороне - Олег сильно устал. В итоге все три судьи одинаково оценили бой - 50:45 в пользу боксера российской команды.

Адлан Абдурашидов, спортсмен из Грозного, финалист чемпионатов России, чемпион Всемирной Универсиады сразился с бойцом из Украины - Павлом-Огнеславом Ищенко, чемпионом Украины 2011 и 2012 годов, чемпионом Европы 2013 в Минске. Украинец с самого начала ушел в глухую оборону и показал весьма слабый бой.

бо

В категории «свыше 91 кг» победил волгоградец Максим Бабанин - неоднократный финалист чемпионатов России, который занял первое место первенства Европы. Его соперником стал Игорь Шевадзуцкий. Было видно, что двоим спортсменам тяжело биться - они успели устать к середине первого раунда. Однако боксер из Волгограда проявил силу воли, произвел несколько точных атак и единогласным решением судей одержал победу в этом поединке.

боккаа

Вооружившись мощной поддержкой тысячи волгоградцев, россияне одержали победу со счетом 5:0.

 

Волгоградский фермер-кудесник из 7 кило обрезков изготовил полтонны мяса

«Крокус Сити Холл» - как это было: истории Ислама Халилова и Артема Донскова, рассказанные от первого лица

«Деструктивное поведение» пассажира привело к незапланированной посадке самолета Москва-Стамбул

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.