В самолет, на котором сборная Испании по футболу летела домой, ударила молния

В МИРЕОбсудить в телеграм
В самолет, на котором сборная Испании по футболу летела домой, ударила молния

Как будто мало испанским легионерам было крайне неудачного выступления на ЧМ-2014, откуда они вылетели, не дойдя до 1/8 финала, на обратном пути в их самолет вдобавок ударила молния.

Похоже, даже природа не благоволит бывшим чемпионам.

К счастью обошлось без последствий. Лайнер летел через Канарские острова из Куритибы. Молния влетела в правое крыло, когда самолет уже шел на посадку в мадридском аэропорту. Приземление прошло без проблем, никто не пострадал. Члены сборной успели скрыться от набежавших репортеров, ретировались с территории аэропорта обходным путем.

Сборная Испании - чемпион Европы 2012 года и чемпион мира 2010 года покинула ЧМ-2014 в Бразилии, не дойдя до 1/8 финала. В отборочных матчах испанцы заняли третье место в группе, на самом турнире одна из сильнейших сборных мира осталась ни с чем.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.