Алена Жигалова рассказала пикантные подробности гастролей золотого состава «ВИА Гры»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Алена Жигалова рассказала пикантные подробности гастролей золотого состава «ВИА Гры»

Стало известно, как певицы зарабатывали кроме выступлений на корпоративах.

Группа «ВИА Гра» была одной из самых популярных в российском шоу-бизнесе. Больше, чем за 20 лет существования коллектив менялся несколько раз, и солистками становились десятки девушек со всего СНГ. Однако любимицами публики в 2003 году стал так называемый «золотой» состав: Анна Седокова, Надежда Грановская и Вера Брежнева. Именно они приносили продюсеру коллектива Константину Меладзе больше всего прибыли. На днях журналистка Алена Жигалова рассказала, что солистки зарабатывали миллионы не только на концертах и корпоративах. Она узнала от продюсера Сергея Лаврова, что три певицы якобы могли получить дополнительный доход, используя свою красоту и привлекательность.

«Девчонки не только выступали, кстати, ценник их был от 25 тыс долларов, но также активно участвовали в «продолжении банкета». То есть, если какой-то миллиардер заказывал их куда-то на вечеринку, то девчонки вполне спокойно могли остаться с ним ночь, в баньку, сауну или еще куда-то», – заявила Жигалова.

Кадр из клипа

Отметим, что группа в таком составе просуществовала всего год. В 2004 году Анна Седокова покинула коллектив из-за беременности (ее заменила Светлана Лобода), а Вера Брежнева начала сольную карьеру. После этого он менял состав «ВИА Гры» еще 14 раз. Последними участницами группы (он обновился в октябре 2020 года) стали Ксения Попова, Ульяна Синецкая и София Тарасова. Из-за спецоперации на Украине девушки в России больше не выступают.

«Вы представляете, как сейчас грустит Константин Меладзе, так как с новыми составами «ВИА Гры» каши не сваришь. Хитов нет, девчонки не запоминаются, а некоторые из них работают в Турции аниматорами», — рассказала Жигалова в YouTube-шоу «Алена, блин!»

Напомним, что Меладзе сотрудничал со многими украинскими артистами, преимущественно женского пола. Долгое время ходили слухи, что продюсер раскручивал своих подопечных через постель. На это намекнула в 2021 году во время интервью и певица Ани Лорак. Звезда призналась, что отказалась от условий Меладзе, после чего продюсер запретил всем знакомым общаться с Ани и помогать ей с карьерой. Вскоре Константина обвинила в харрасменте певица Оля Полякова.

Развод отменяется? Анна Седокова опубликовала трогательное видео с мужем

Бородина о скандале с Седоковой на «Последнем герое»: «Анечка вела себя слишком капризно»

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.