Блогерша Лера Изумруд решила удивить годовалого сына и привела в свою подмосковную квартиру медведя

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Блогерша Лера Изумруд решила удивить годовалого сына и привела в свою подмосковную квартиру медведя

Видео с медведем привлекло внимание правоохранительных органов.

Популярная блогерша Валерия Татаринцева, более известная как Лера Изумруд опубликовала в своем аккаунте видео, на котором она приводит в многоквартирный дом в Мытищах, где она живет, 200-килограммового медведя. Девушка объяснила, что заказала зверя для своего годовалого сына Марка.

Неизвестно, как отреагировал сын девушки на огромного хищника, но соседи однозначно были против дикого животного на их лестничной клетке. Они рассказали, что многих напугало присутствие медведя в их доме, так как животное представляет опасность для людей.

«Это уже переходит всякие границы, о какой безопасности может идти речь, это же дикое животное, ему не место в многоквартирном доме. А если бы он столкнулся в подъезде с детьми или собаками. Его держали на тонком поводке, всего один человек в сопровождении. Если животное что-то спровоцирует, это же могло привести к ужасным последствиям», — сказал один из жильцов.

Видео с медведем привлекло внимание правоохранительных органов. Прокуратура начала проверку. Полицейские выясняют кто и на каких основаниях предоставил блогеру дикое животное. 

После ролика с медведем Валерия опубликовала еще одно видео, гораздо менее эпатажное. На нем она вся в слезах жалуется на судьбу. Но не интерес со стороны прокуратуры расстроил девушку, а строгие правила TikTok, согласно которым, видео с дикими животными считаются «опасными» и скрываются от пользователей. Увидеть подобные ролики могут «только самые активные подписчики», пояснила автор видео, набравшего всего 700 тыс. просмотров.

Лера Изумруд - популярный блогер. Ее аудитория в TikTok превышает 7,5 миллиона человек, в Инстаграм у неё более миллиона подписчиков.

В ноябре прошлого года в Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали двух несовершеннолетних, опубликовавших фото со спущенными штанами на фоне храма Спаса на Крови.

Ида Галич оказалась в центре скандала из-за своих слов о покойной Лене Миро

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Поставили на учёт более 1500 иностранцев: в Подмосковье двенадцать человек отправили в СИЗО за организацию незаконной миграции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

ОБЩЕСТВО

Рыночная цена скромного жилища жены экс-замминистра Тимура Иванова – 630 млн. руб.

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.