В Севастополе появилась Палата депутатов партии «Справедливая Россия»

Власть1 комментарий
В Севастополе появилась Палата депутатов партии “Справедливая Россия”

Во вторник в зале заседаний Законодательного собрания Севастополя состоялось расширенное заседание Совета Палаты депутатов партии «Справедливая Россия». В мероприятии принял участие руководитель Совета Палаты депутатов СР, вице-спикер Госдумы Николай Левичев. Он отметил важную роль Палаты депутатов и наметил важнейшие задачи депутатского корпуса в Севастополе. Члены Совета Палаты депутатов проголосовали за создание Палаты депутатов Севастополя.

С основным докладом выступил Николай Левичев. Он отметил, что Палата депутатов «Справедливой России» существует уже четыре года и за это время доказала свою жизнеспособность. Она существенно расширила законодательные возможности партии и повысила авторитет справедливороссов среди избирателей.

Коснувшись направлений работы депутатского корпуса и регионального отделения партии в Севастополе, Левичев сказал, что ближайшей задачей является участие в сентябрьских выборах в городское заксобрание. Председатель Совета Палаты депутатов СР считает, что для победы на выборах партия должна активно пропагандировать свои идеи. По его словам, в программе справедливороссов самый сильный раздел - экономический, что особенно важно, поскольку одна из важнейших задач Севастополя и Крыма – стать самодостаточными.

Первый замруководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Михаил Емельянов отметил, что самой актуальной проблемой Севастополя является формирование местного самоуправления. Он сказал, что в ближайшее время справедливороссы внесут поправки, позволяющие принять федеральный закон о местном самоуправлении в Севастополе.

Участники заседания единогласно поддержали инициативу Левичева об избрании заместителем председателя Совета Палаты, наряду с Олегом Ниловым, руководителя регионального отделения партии в Севастополе, депутата Госдумы Михаила Брячака.

В Севастополе члены Совета Палаты депутатов «Справедливой России» проголосовали за создание региональной Палаты депутатов. В нее вошли 30 депутатов городского и муниципального уровней.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.

«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников

В МИРЕ

Эксперты оценивают это как фиаско американской военной промышленности.