Массовые фальсификации на выборах проявились в Воронежской области

яНовостьЧаса12 комментариев
Массовые фальсификации на выборах проявились в Воронежской области

Признаки массовых фальсификаций на выборах в очередной раз выявлены на выборах в Воронежской области.

На этот раз во время избрания губернатора. Согласно официальным данным, явка в регионе составила 44,83 процента, за единоросса Александра Гусева проголосовали 72,52 % избирателей. И это при том, что в четырех регионах России - Хабаровском крае, Владимирской области, Приморье и Хакасии - кандидаты в губернаторы от ЕР не смогли набрать более 50 процентов голосов и там объявлены вторые туры голосования.

Однако, 65 участковых избирательных комиссий (УИК) в Воронежской области показали фантастические результаты за победителя: свыше 95 % при явке от 80 до 99 % - за Александра Гусева, выдвинутого партией «Единая Россия». Все они как на подбор оказались в сельской местности и расположены в сельских школах и администрациях. По единодушному мнению экспертов, такая необъяснимая эпидемия любви к победителю Александру Гусеву может свидетельствовать о применении массовых фальсификаций в его пользу.

Воронеж можно смело называть столицей российских фальсификаций на выборах. Скандальные разбирательства о массовых фальсификациях итогов голосования выявляются здесь практически каждый год - в 2011, 2014, 2015, 2016 и теперь в 2018 году. Однако, все они так ничем и не закончились для подозреваемых в фальсификациях. Более двух сотен выявленных приписок за партию «Единая Россия» силовые структуры и суды в своих решениях назвали «техническими ошибками» и отказали в возбуждении уголовных дел. Любопытно, что подавляющее число председателей воронежских избиркомов, где обнаружены аномальные цифры любви к кандидату от «Единой России», выдвинуты именно от ЕР и занимают должности чиновников, либо работают директорами школ и домов культур.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.