Депутат напал на женщину-врача в парке культуры и отдыха

ПОЛИТИКА11 комментариев
Депутат напал на женщину-врача в парке культуры и отдыха

Заведующая отделением городской больницы №17 Воронежа Наталья Пискова заявила в полицию, что ее избил депутат Воронежской городской Думы Николай Бунеев. У женщины зафиксированы сотрясение головного мозга, ушиб челюсти, гематома.

По словам пострадавшей, инцидент произошел вечером 23 июля в парке «Динамо». Наталья Пискова со своей дочерью Анастасией выгуливали овчарку по кличке Памир. Вдруг пес сцепился с пробегавшим мимо кобелем.

- К моей овчарке подбежал Николай Бунеев, - заведующая отоларингологическим отделением клинической больницы Воронежа №17, кандидат медицинских наук Наталья Пискова. - Я его узнала - раньше видела в парке. Он стал избивать собаку ногами, отгонять от своего кобеля - охотничьей легавой. Я подбежала и попросила его остановиться. И тут он ударил мне в челюсть. Рядом стояла дочь, она успела сделать пару снимков. Но депутат подлетел к ней, вырвал телефон из рук и ушел с ним. Прохожие помогли найти телефон - он оказался в кустах.

В тот же день в больнице Писковой поставили диагноз – сотрясение головного мозга, ушиб челюсти, гематома. Открыт больничный, ей разрешили есть только жидкую пищу.

- Написала заявление в полицию Центрального района Воронежа о возбуждении уголовного дела, - сообщила Наталья. - Публичный человек не имеет права себя так вести. Тем более бить женщин. Меня в жизни никто не бил.

В приемной депутата Николая Бунеева на звонки не отвечают. В полиции сообщили, что будут тщательно разбираться в случившемся.

Николай Иванович Бунеев родился 6 ноября 1953 года в Воронеже. Работает главным инженером в муниципальном предприятии «Воронежтеплосеть». В городскую Думу Воронежа избран от партии «Единая Россия», является членом постоянной комиссии по управлению муниципальной собственностью и жилищным отношениям, а также входит в постоянную комиссию по транспорту, промышленности, развитию малого и среднего бизнеса.

Сайт "Блокнот-Воронеж" опубликовал снимки потасовки с телефона дочери пострадавшей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.