Женщина сбросила 40 кг из-за уродливого свитера

В МИРЕПрокомментируйте новость
Женщина сбросила 40 кг из-за уродливого свитера

Фиона весила 114 килограмм и, если бы не рождественский мужской свитер с роботом - единственное во что она влезла - ни за что бы не похудела.

В День рождественского свитера - праздник, который отмечают в некоторых странах, все участники должны прийти в «виновнике торжества». Вот и шотландка Фиона Энди захотела принять в нем участие, поскольку это не столько праздник в традиционном смысле, сколько большая благотворительная акция, в ходе которой люди жертвуют деньги больным детям.

Однако женщине, которая весила 114 кг, трудно было найти подходящий наряд. Пришлось купить мужской свитер размера XXXL - ни во что другое она попросту не влезла.

- На этом уродливом свитере был робот, потому что я купила его в мужском отделе. Я выглядела просто ужасно, - цитирует «Ридус» воспоминания Фионы. 

Вес она начала набирать после третьих родов, а когда ушел из семьи муж, стала заедать боль булочками и сладостями. Но этот свитер и повернул сознание 52-летней женщины. Она твердо решила похудеть и пошла к диетологу. Тот изменил кардинально ее питание, заменив бургеры, картошку, шоколадные батончики супами, нежирным мясом, овощами и фруктами.

За два года она сбросила 40 кг. И теперь в 2018 году ко Дню рождественского свитера может влезть во что угодно, поскольку размер у нее теперь М.

«Мой рождественский свитер не просто изменил мою жизнь, он, возможно, спас меня. Сейчас я чувствую к нему тёплую привязанность — свитер превратил меня в новую, лучшую версию себя», - заявляет Фиона.

худею2худею1

Ученые: в России нет регионов, где жители питаются по всем нормам

У Василия Уткина, располневшего до 200 кг, нашли серьезные проблемы со здоровьем

Врач-диетолог назвала самые опасные мясные полуфабрикаты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.